Добрый день!!!
Как настроение? Как началась новая неделя?
Отчитаемся за вчерашний день: физнагрузка, питание, уход.
Я вчера весь день пролежала, так что по 0, и даже питание было ужасным, ничего не ела. Но сегодня уже лучше, разгребаю домашний хаос=)))