Девочки, нужна ваша помощь. 2 месяца у нас полная жп (так вышло) на продукты 10тысяч.
Подскажите как выжить? Что готовить? Семья из 4 человек. Днём детки в саду кушают. Вечером после сада раза 2 ещё садятся. Подскажите продукты/блюда сытные, экономные. Есть соленья, 4кг муки,рис, гречка (которую до рвоты не может есть дочь)
вполне нормальная сумма, даже с излишком хватит. Дети в саду накормлены. Вечером - макароны, вермишель, крупяные каши, суп или борщ, даже на колбаску хватит к бутербродам. По утрам кашка из хлопьев - овсяных или других. Или омлеты, гренки. Короче, всегда так живем, чаще даже меньшая сумма на продукты.