Милые хозяюшки!!!...девочки, не могу найти рецепт супа ХАРЧО, вернее их куча, но какие-то все заморочестые, а хочется уже опробованный рецептик, ну вот домашний так называемый. Ну подскажите плиз рецептик..уж так хочется такой супец поесть!!!!!!
Недавно готовила, очень вкусно было. Суп с бараниной, рисом и помидорами.
Нужно:
- баранина - 120г
- помидоры - 30г
- петрушки (зелень) - 5г
- укроп - 5г
- лук репчатый - 25г
- соль - по вкусу
- рис - 20г
- перец - по вкусу
- яйцо - 1 шт
- бульон - 1 л
- сельдерей - 5г.
Я делала не острый, на столе перчили с мужем,а доча так кушала.
Это с сайта готовим.ру (здесь ссылки запретили давать)
0
26.10.2011
Ответить
привет!попробуйте мой супчик из баранины не пожалеете)))))))))) варим бульон с кусочками мяса, кладем рис, в это время трем помидоры на терке (кажуру выкидываем и ошпаривать не надо) туда выдавливаем чеснок и кладем сухую приправу прованские травы, на сковороде пассируем лук морковь,потом туда выливаем помидоры и 2-3 минуты прогреваем, и потом эту массу в суп. варим до готовности риса. очень любим этот суп вот только с дочей доели его)))))))) приятного аппетита
0
01.11.2011
Ответить
Харчо вообще-то из говядины варят, судя по названию. Все рецепты, что попадались ,все примерно одинаковы, разве что в одном томат, в другом ткемали, в третьем кислый гранат.
0
26.10.2011
Ответить