
Нам понадобиться:
свинина 500-700 гр.,
мука,
два яйца,
соль,панировочные сухари(но в этот раз я обошлась без них),
растительное масло для жарки.
Мясо режим порционными кусочками и слегка отбить. Посолить каждый кусочек мяса с двух сторон.Обвалять мясо в муке, обмакнуть в слегка взбитое яйцо, вывалять в сухарях. Мясо в панировке выложить на разогретую сковороду с растительным маслом.Обжарить отбивные с каждой стороны по 7-10 минут.