Как загустить варенье чтобы при выпечке не текло??
Желатин? Крахмал?
Поделитесь своими методами, пожалуйста
Как загустить варенье чтобы при выпечке не текло??
Желатин? Крахмал?
Поделитесь своими методами, пожалуйста
я делала приог со сливами,сливы сверху были-я просто посыпала и они не растеклись
Крахмалю.
Пекла со свежей ягодой, перемешивала с сахаром и крахмалом.
С ввареньем наверное тоже самое.
а я манку добавляю в варенье всегда перед тем как в пирог класть, не течёт
посыпать крахмалом и конечно перемешать по возможности равномерно.