Донатсы в шоколадной глазури

блестящая глазурь из шоколада
Я делала. У меня получились ка печенья, сухие и не поднялись. НЕ знаю что не так делала.
19.11.2012
Наверное это не ваше тесто, знаете, не хочу хвастаться))) но у меня любое тесто получается с первого раза)) вот например есть у меня любимый пирог, такой простой, что я его уже на глаз пеку жидкое, вязкое тесто получается и всего то надо сделать, смешать по стакану сметаны, сахара и муки и яйцо, так вот у меня он всегда воздушный и высокий, но несколько человек опробоваших этот рецепт, получили в итоге, клёклую лепёшку(((( так что, это видимо просто не ваш рецепт)
19.11.2012
они же наверное как печенье получаются?! не воздушные... раскатыватиь какой толщиной?
19.11.2012
я написала, что толщиной 1 см, нет они не как печенье, они мягкие, конечно не такие как пончики, но и не жирные, подходят во время выпечки в два раза
19.11.2012
Слушай, а я была уверена, что они жареные во фритюре! Вот похудею, закончу диету и обязательно испеку!
18.11.2012
Лея, я вот тоже думала, что они жареные, а они вот оказывается ещё и такие бывают))) я просто жирные не люблю и поэтому никогда и не думала про них, а вчера в ленте увидела рецепт творожных донатсов, думала сегодня сделать, а там оказывается тесто жидкое и нужна форма, но я то уже загорелась))) вот и нашла такой рецептик)) но творожные всё равно сделаю, поищу форму)) 
18.11.2012
Мне от жареного очень плохо, поэтому я обычно рецепты всяких пончиков пролистываю) У нас в декабре праздник Ханука, его символ - это оливковое масло и всевозможные жареные пончики и оладушки. У меня только при мысли об этом, печень болеть начинает)) А печеное я вполне смогу себе позволить. Чуть чуть) Сколько примерно штук получается из этого количества. А творожные вчера выставляла Света Мадама из Чехии. Ты видела рецепт или дать тебе ссылку?
18.11.2012
Ага)) из Чехии, я ж на них закладку сделала)) и зуб точила))) Получился у меня целый противень, но я не считала, осталось сейчас пяток, ну и мы наверное по 5 съели, мож около 18-20 было)) они увеличиваются в два раза) 
18.11.2012
Ага, поняла, спасибо!
18.11.2012
Творожные донатсы... Торт "Тетя Мотя"