Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Краснодар

Не сложный тортик.Нужна помощь.

Мама девочки (10 лет) Челябинск

Коржи можно такие- стакан кефира, 1/2ч.л соды, оставить "побродить" пока готовится остальное.1 стакан сахара взбить с 3 яйцами, добавить 100гр.расплавленного маргарина, какао, ванилин и кефир с содой. Муки добавить как на шарлотку, выйдет примерно 1 стакан! Запекать в духовке минут 30, разрезать на 3 части.можно добавить орешки в тесто...

Масляный крем на сгущенке. Сливочное масло нагреть – по консистенции оно должно стать, как густая сметана, а затем взбить венчиком в пышную белую массу. Влить маленькими порциями сгущенку, не переставая взбивать масло. После того, как вся сгущенка смешана с маслом, массу надо взбивать еще минут 15, не переставая.  Промазать коржи!

0
13.03.2014
Мама девочки (10 лет) Челябинск

Вместо сгущенки можно сахарную пудру!

0
13.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

Спасибо большое super_smilies082.gif  А сколько примерно масла и сгущенки надо?

0
14.03.2014
Мама девочки (10 лет) Челябинск

1:1 примерно. Все дело вкуса))

0
14.03.2014
Мама троих (31 год, 28 лет, 16 лет) Берлин
0
13.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар
Спасибо. Классный,надо попробовать. У меня много ягод замороженых лежит без дела.
0
14.03.2014
Мама троих (31 год, 28 лет, 16 лет) Берлин
big_smiles_162.gif
0
14.03.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
Попробуйте медовый торт с фруктами http://maxoness.blogspot.com/2013/03/blog-post_22.html, правда не украсишь его розочками из крема, но простой в приготовлении и очень вкусный
0
13.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

Спасибо. Я почти такой делаю,только с заварным кремом.

0
14.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

можно сделать бисквит- шоколад на кипятке, прослойку из джема, сметанный крем, а розочки из крем сгущенка и масло. 

0
13.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар
super_smilies086.gif
0
14.03.2014
крем для песочных коржей королевская ватрушка!

Похожие записи