Войти

Творожные мишки

Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо!!!надо попробовать!!!а формочки ничем не смазывали?

0
27.03.2014
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Химки

Ой,спасибо,что напомнили,сейчас исправлю.Да,надо симазывать сливочным маслом,и немного манкой присыпать.

0
27.03.2014
Мама троих (11 лет, 14 лет, 9 лет)

Ой спасибо! Беру в закладки для своего сладкоежки)))

0
30.03.2014
Мама двоих (12 лет, 23 года) Кемерово
спасибо!
0
27.03.2014
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Химки

На здоровье!


0
27.03.2014
Что можно приготовить из творога? Как делать сырники?

Похожие записи