Войти

вафельные трубочки

Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

Вот самый классный рецепт. 2 яйца взбить с 150гр сахара до пышной массы. Растопить 125гр сливочного масла и тонкой струйкой влить в яичную смесь, взбить до однородности. Добавить 150гр муки и 50гр крахмала. Добавить 100гр теплой воды. Дать постоять 30 минут. Выпекать. Вафли получаются великолепными!!

0
17.01.2018
Елена
Москва

СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ! ПОПРОБУЮ

0
18.01.2018

Спасибо Вам за рецепт!Сейчас сделала по нему трубочки,супер!!!Вкус детства)))

0
25.01.2018
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

Рада что оценили))

0
25.01.2018
  • 3 крупных яйца (С0);
  • 100 г сахара;
  • 100 г сливочного масла;
  • 60 г крахмала;
  • 60 г муки.
  • Скручивать горячие
0
17.01.2018
Елена
Москва

СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ, ПОПРОБУЮ

0
18.01.2018
Ланна
Волгоград

Я по этому рецепту делаю. https://m.babyblog.ru/community/post/cookingbook/3097053

И еще, может вы их просто не допекаете.

0
17.01.2018
Елена
Москва

СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ! ВРОДЕ ПОДЖАРИСТЫЕ ВСЕГДА....

0
18.01.2018
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Подольше держать немного и остужать по одной на решётке.

0
18.01.2018
Елена
Москва

ЕСЛИ ДОЛЬШЕ ДЕРЖУ, ТО ОНИ ЛОМАЮТСЯ И НЕ ДАЮТ ЗАВЕРНУТЬ В СЕБЯ СГУЩЕНКУ, А ПОТОМ ВСЕ РАВНО МЯГКИМИ СТАНОВЯТСЯ

0
18.01.2018
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Вы снимаете вафельку с вафельницы, намазываете сгущёнкой и сворачиваете трубочкой?

0
18.01.2018
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

5 яиц, стакан сахара, стакан муки и пачка маргарина. С детства помню)

0
17.01.2018
Vedmochka
Лев, 14 лет 6 месяцев Москва

+1

У меня была проблема со скручиванием по рецептам из прилагаемой книжки. А по этому и хрустящие, и скручиваются.

А рецепты из инета в основном под бельгийские вафли и другую вафельницу - они мягкие

0
17.01.2018
Елена
Москва

СПАСИБО ПОПРОБУЮ)

0
18.01.2018
Елена
Москва

О СПАСИБО!

0
18.01.2018
Лёлик
Почти лев, 26 летЕщё львёнок, 20 лет 10 месяцев Краснодар

Попробуйте в тесто добавить 1 ст.л. водки) должны получится хрустящими

0
17.01.2018
Елена
Москва

ПОПРОБУЮ, СПАСИБО

0
18.01.2018
Анастасия
, 13 лет 3 месяца Ступино

По какому рецепту делаете?

0
18.01.2018
Елена
Москва

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ДЕЛАЛА 8 ЯИЦ(ОТДЕЛИТЬ ЖЕЛТКИ ОТ БЕЛКОВ). ЖЕЛТКИ ВЗБИТЬ С САХОРОМ+ 200 ГР МАСЛА+ 2 СТ МУКИ+ 2 СТ МОЛОКО, ДОБАВИТЬ БЕЛКИ ВЗБИТЫЕ

0
18.01.2018
Анастасия
, 13 лет 3 месяца Ступино

Как я и предполагала. Молоко мягкость дает. На такое кол-во масла возьмите 5 яиц (С1), стакан сахара и муки порядка стакана (а там сколько возьмет тесто до нужной консистенции) и не взбивайте, белки от желтков не отделяйте. В яйца сахар, затем растопленное масло и потом муку.

0
18.01.2018

1 ложка водки. Всегда так бабушка делала.

0
17.01.2018
Елена
Москва

ПОПРОБУЮ)

0
18.01.2018
анюта
Богдан, 20 лет 6 месяцевСултан, 14 лет 7 месяцевТамерлан, 10 лет 5 месяцевЯсмина, 3 года Тольятти

А какую начинку делаете?

0
17.01.2018
Елена
Москва

ВАРЕНАЯ СГУЩЕНКА

0
18.01.2018
Пышные оладьи без яиц все секреты Сырники простой рецепт

Похожие записи