Войти

Нужен соус к спагетти...)))))

Светлана
Лина, 18 лет 1 месяцДмитрий, 14 лет Санкт-Петербург

томатно-сливочный очень мне нравится. а еще можно обжарить грибочки с луком и в конце опять же сливок добавить. а если есть зеленый горошек (мороженый) или шпинат (лучше свежий), то можно их потушить минут 5 на сливочном масле, размельчить в пюре, а в конце добавить сливки и тертый пармезан.

0
15.12.2009
Марина
Ромашик, 17 лет 6 месяцевСофия, 16 лет 5 месяцев Королев

да, грибочки -роскошно, поджарить с зубчиком чеснока, посыпать тимьяном, побрызгать лимонным соком и положить кусочек сливочного масла.

0
15.12.2009
Анютик
Андрей, 17 лет 9 месяцевРоман, 11 летСергей, 6 лет 9 месяцев Кемерово

морковь с луком обжариваешь, добавляешь зубчик чеснока и все заливаешь сметаной, в конце можно сыр потереть

0
15.12.2009

О!!! Это мне подходит, сметанка имеется!!!! )))))))))))

Спасибо!!!!

0
15.12.2009
Марина
Ромашик, 17 лет 6 месяцевСофия, 16 лет 5 месяцев Королев

Карбонара? в оливковом масле поджарить чуть чеснок и кусочки бекона (или что-то типа с копченым привкусом), высыпать отваренные спагетти, влить чуть воды от них, снять с огня, добавить пару взбитых желтков и перемешать. К макаронами еще прикольно добавить отваренную на пару брокколи.

Но к котлетам я взяла бы именно томатный, добавив к нему орегано, тимьян или смесь итальянских специй.

0
15.12.2009
Кетчуп дома Как развести майонез?

Похожие записи