Войти

ПИРОГ РЫБНЫЙ

Виктория
Веснушкин, 26 лет 7 месяцевКонфетка, 17 лет 11 месяцевГномик, 14 лет 8 месяцев Фрязино
Эхх, я как всегда на диете, а тут такая вксуснота )))
0
12.07.2010

Вика, а я уже нет...И в плюсе уже...500 г...

Ничего,я уже опять готова!!!

А пирог-то поела...image

0
12.07.2010
Светлана
Москва
Извините а тесто нужно сколько-нибудь подержать или можно сразу как начинку приготовил, выкладывать тесто на противень? Я в кулинарном исскустве новичокimage
0
12.07.2010
Да,Вы правы. Пусть этот шарик немного полежит...
0
12.07.2010
Светлана
Москва
спасибо!
0
13.07.2010
Вкусненький пирог Пирог курник

Похожие записи