Я в ужасе!! (или проблема с растущей попой)
Худеем при ГВБеда! Дошло до того, что я подхожу к зеркалу и плачу. С нового года я увеличилась на 6 кг. У меня пузо как буд-то я опять беременная. Не буду делать круглые глазки и притворятся, что не понимаю откуда это все взялось. Дело в том. что я постоянно жую. Лавашик, сушки и пр. Это психическое. я уже на столько вымоталась с бебиком, что реально осознаю, что кроме еды у меня за день нет иного удовольствия. Я действительно нервно лопаю даже когда уже не хочу есть. ПОМОГИТЕ остановиться.
Может кто с таким сталкивался? Знаю. что мне надо выходить в люди, надо сменить обстановку.. но мне реально не с кем оставить девочку. Мне надо себя как-то умативировать не лопать. Но когда я не ем,я начинаю раздражаться и искать еду.
Напоминает ломку по сигарете, но курить я бросила на много проще, а вот есть не могу. И самое плохое что лопаю на ночь, уложу крошку, сажусь с компу и съедаю дневную дозу булочек конфеток и бутербродов. Головой все понимаю, удержаться не могу.
Девочки дайте мне пожалуйста пинка, а лучше дельный практический совет... а то я скоро пузырьком стану. уже целюлит везде. СТРАШНО!!!
Может кто с таким сталкивался? Знаю. что мне надо выходить в люди, надо сменить обстановку.. но мне реально не с кем оставить девочку. Мне надо себя как-то умативировать не лопать. Но когда я не ем,я начинаю раздражаться и искать еду.
Напоминает ломку по сигарете, но курить я бросила на много проще, а вот есть не могу. И самое плохое что лопаю на ночь, уложу крошку, сажусь с компу и съедаю дневную дозу булочек конфеток и бутербродов. Головой все понимаю, удержаться не могу.
Девочки дайте мне пожалуйста пинка, а лучше дельный практический совет... а то я скоро пузырьком стану. уже целюлит везде. СТРАШНО!!!
Евгения
Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
03.07.2012
Ответить
Кристина
Знаете, одна знакомая моя постоянно сидит на диетах, при том что у нее42 размер одежды и не одного лишнего килограмма! я спросила ее - как тебе это удается, ведь когда-то она носила 46! она сказала: Все очень просто, когда я в очередной раз сажусь на диету и мне что-то очень сильно хочется...я говорю себе: не время...вот сейчас похудею и съем...никуда это от меня не денется...ей помогает такое внушение....
21.09.2011
Ответить
Мишка
Мне понравилась диета пьера дюкана. Как только закончу ГВ, сяду на нее. Могу скинуть ссылку, там тебе расчитают твой нормальный вес и диету.
17.09.2011
Ответить
Юля
такая ж ерунда. еда - как единсвенная радость. способ порадоваться вкусному. заедаю неудовлетворенность тем, что сейчас есть. тоже плюс 5 кг за зиму. единственное решение - заняться спортом. может, купить обруч и крутить во время сна дочи? хорошо помогает найти талию
15.04.2011
Ответить
Сарка-Сарка
Мой метод -наедаться вкусностями до 5-6 часов, так, чтоб на ночь уже и не лезло. А еще -ну кто сказал, что чтоб развеяться, необходимо оставлять своего ребенка?) Бери дочку в охапку и айда с нами куда-нибудь гулять, я приглашаю)
15.04.2011
Ответить
Маковка
Спасбо за приглашение. :) Только я пока не решаюсь с малявочкой в общественный транспорт. я сама то его боюсь. :)
15.04.2011
Ответить
Саша
Блин, читаю пост аж бутербродика захотелось)))
Из депрессухи вылезай! Сама себя не полюбишь, муж тоже задумается..и тут не в физической форме дело, а в психологической, эмоциональной!
14.04.2011
Ответить
Бекки
У меня близкая к Вам проблема. Но я решаю ее постепенно. Во-первых, если обычные способы не помогают - надо сделать что-то противоположное! Например, разрешить себе есть сколько хочешь! Неделю! А потом ввести режим - нравится есть вечером, так ешьте. Днем мало-мало еды, а вечером - много! Мне очень помогла диета Протасова- можно есть сколько хочешь и когда угодно. Хочу вечером пожевать - иду и ем! Не сказать, что сильно похудела, но в юбку влезла!
14.04.2011
Ответить
Януся
даа, я такая же. Не могу сидеть на диетах, считаю это неправильным и бесполезным. Но вот от жора избавиться хотелось бы. Надо найти единомышленницу в своем районе и вместе худеть, так стимула больше будет
14.04.2011
Ответить
Екатерина
на ББ есть хорошее сообщество по системе минус 60. Там действительно помогают худеть. Я питаюсь по этой системе. Минус 3.5 кг за 3.5 недели. Посмотри, пожалуйста.
14.04.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.