Войти

Шестой день с бодифлексом

Евгения
Москва

Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми.
Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..

0
03.07.2012
Комментарий удален
0
16.04.2011
Ирина
Артем, 17 лет 11 месяцевАрина, 13 летАделина, 7 лет Кемерово

Не обращай внимание, на этих продовцов и на мужа тоже, не все ведь сразу, похудеешь когда и утрешь им всем нос, тебе не нужно есть столько каллорий сколько мне, во первых потому что ты грудью кормишь, а во вторых еще от веса и возраста зависит иди на этот сайт сходи, тебе рассчитают сколько нужно съедать 

http://www.dietaonline.ru/

0
16.04.2011
Комментарий удален
0
16.04.2011
Ирина
Артем, 17 лет 11 месяцевАрина, 13 летАделина, 7 лет Кемерово
Я что-то тоже сегодня расслабилась, вечером пирожков наелась, но ничего с завтрешнего дня снова в бой, главное не раскисать ))))
0
16.04.2011
Виктория
Нижний Новгород
а я конфет)
0
17.04.2011
Пятый день с бодифлексом Седьмой день с бодифлексом

Похожие записи