Для тех, кто занимается дома:)
Разноеили не знает чем занятся дома:))
я все время в поиске)) сейчас занимаюсь вот по этой штуке:
Там 5 комплексов каждый по 8 минут -растяжка, руки, ноги,попа ,пресс. Упражения делаются все 8минут без передыху, у меня средняя наверно подготовка, мне очень уж трудно только под конец пресса и на жутких упражнениях на ноги (на четвереньках поднимать ногу вверх).
вот сейчас сделала все , кроме рук - хорошо так, мощно позанималась))
За 4-5 дней ушел 1см с живота,талия намечается,бублики уходят, и ноги как будто "подсушиваются" , подтягиваются, прям на глазах лучше вид))
В общем я уже не надеюсь чем то заниматся постоянно, не могу я так)) вот занимаюсь этим, когда надоест еще что нибудь попробую))
а то посоветуйте тоже проверенное фитенсс-видео?
только дольше получаса я не могу - то дети мешают, то лень 
ЗЫ скачала на торренте.ру , кто там зареген ищите - Идеальная тренировка за восемь минут: все/8 Minute Abs, Arms,buns...[1994 г., dvdrip]
очень уж долго регистрировать мне на сайте, совсем времени нет. Какой там объем? возможно по почту скинуть?
