Тренажер.

Смотря для чего вы его хотите, какой эффект? Вы вообще смотрели тренажёры какие есть? Конечно для всех девушек ходовые это орбитрек и дорожка, но я их не понимаю, так как это лишь для разминки, а побегать я и просто на самом деле могу, разогреться и прессом можно свободно, но это у каждого свое свое, по этому вам нужно для себя определиться - что вам нужно! Посмотри вот здесь тренажёры http://www.training-power.ru/ - я знаю что у них хорошие, и ассортимент и главное их качество, а качество тоже очень важно - так как стоят они не 500 рублей!
18.12.2016
никакой! гантели, резинку, гриф это самое эффективное!
25.11.2016
Элипс. Но с большой вероятностью скоро превратится в вешалку)) Так что по мне так лучше купить гантели, коврик, скакалку, резинку и накачать хорошего видео, с упражнениями и музыкой. Ну или Х-box с приставкой киннект, там прикольные программы есть для занятия фитнесом, йогой, танцами и т.п.
22.11.2016
То же самое у меня с гантелями и ковриком,лежат под диваном и пылятся.
22.11.2016
Я с гантелями тоже не смогла каждый день заниматься, первые две недели позанималась, а потом забросила. А вот когда купила эллиптический тренажёр Housefit http://www.sportace.ru/training/ellipticals/4198 , начала заниматься каждый день. Только если вы хотите ставить его на балкон, нужно, что бы балкон был утепленный, а то зимой не очень комфортно. И еще очень важно делать упражнения правильно - иначе будут болеть колени.
23.11.2016
У меня элепсоид стоит ( ну как стоит я им пользуюсь)) он эффективнее чем велосипед, а беговая дорожка сильно дорого и места много занимает если хорошую брать, я на нем и беременная занималась( когда погода плохая была) прошу строго по фото не судить, ибо гормональный сбой...борюсь с последствиями как могу....
22.11.2016
Что за жук такой Степпер