Войти

Марафон ПППП. День 19.

Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск
Табличку пока не сделала. Сегодня ни до чего было. Температура и у меня и у старшего. Практически не ели сегодня с ним (только завтракали с сыновьями вместе, а потом только Рому кормили)
0
29.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
поправляйтесь!
0
29.05.2015
Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск
Спасибо! И Вашему сыночку скорей поправиться!
0
30.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Да мы уже ))) просто переохладился в магазине под кондиционером.
0
30.05.2015
Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск
Молодцы! А мой перегрелся, гулял в садике в толстовке на жаре, а в группе, где холодина разделся ((( ну и вирус какой-то прицепился(
0
30.05.2015
Аврора
Большой малыш, 15 лет 5 месяцевМалышка, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург

Вот я не сладкоежка, иногда ем горький шоколад, когда мозги кипят. Но читаю посты и хочу какую-нибудь сладкую дрянь. Почему???




0
30.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Реклама ))) воздействие на подсознание 
0
30.05.2015
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Табличку не составляла — мы с Илюней. когда он не в садике кушаем вместе, а когда в саду — только ужинаем... а папка у нас работает в другом городе и дома только в выходные — так что подстраиваться сильно не надо... а по поводу отдельного поста — мне вся информация интересна, которую ты предлагаешь ( информационный вампир))))). Но у меня  перекусы — это фрукты чаще всего — для меня и по мне это — идеальный вариант...

0
29.05.2015
Marissa
Старший, 12 лет 7 месяцевМладший, 8 лет 3 месяца Минск
в КЖ все записывала, режим набросала! теперь завела три листочка:завтрак, обед, ужин, и записываю туда блюда, чтобы когда составляю меню не думать долго )
0
29.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
мы ползём к составлению меню ))) терпи ))) А вообще молодец! будешь отдыхать в выходные.
0
29.05.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

Табличку не поняла, составить не смогла(( У нас как то и так все понятно...я, муж и младший кушаем вместе, а старшего как уговоришь или как сам проголодается..и по времени. как то все одинаково...Завтрак-9-00-10-00 Перекус-12-00  О-14-00-15-00 Полдник-17-30  Ужин 19-00 -19-30 И чего тут составлять?)




0
30.05.2015
Julia
Мытищи
У меня получается сейчас шесть раз прием пищи, а могу и еще мимоходом печеньку пожевать, вот это буду контролировать , чтобы было 6 приемов и больше ни ни)) кушаю в одно время с детьми, папа ужинае с нами обычно и завтракает , а обед на работе, так что в этом плане пока все норм,. Про перекусы вроде понятно , спасибо, Наташ, разложила все по полочкам)))
0
29.05.2015

У меня с сыном совпадающий график питания кроме раннего завтрака (когда он еще спит) и маленького перекуса, когда он спит днем. Остальное все и всегда вместе.

Спасибо, что по полочкам разложила каждый прием пищи. Так нагляднее.

И да, я, похоже, из тех, кому нужно 6 раз кушать. Потому что иначе — голодная

0
29.05.2015
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса
Мне понравилась статья, особенно шоколад в постели)))
Я очень хочу объединить хотя бы ужин! Но средний вечно где то носится и найти его трудно! Надо купить ему часы! 
Вот школа закончилась и я с детьми будем питаться вместе! По крайней мере надо попробовать))  
0
29.05.2015
Василиса
Абакан

Привет Наташа! Спасибо за пост, столько полезной информации для себя узнаю, сделала кое какие пометки в КЖ, завтра займусь табличкой. 

0
29.05.2015
MilanaMama
Milana, 12 лет 6 месяцев Брест
пост о перекусах не помешал бы) 
0
29.05.2015
Марафон ПППП. День 18. Марафон ПППП. День 20

Похожие записи