Дневник худеющей . День шестой . Вторая попытка .
Дневники худеющихСпасибо вам девчонки за вчерашнюю поддержку , даже дома в меня так не верят , как вы .....)))
Мне всегда везет на друзей и знакомых !!!!!!!!
А на весах плюс , эх....... вчерашние макароны , макароны , да еще 2 блинчика вечером ))), 2 шага вперед , один назад .
Сегодня диету соблюдала без труда , но кофе заменила с утра на 2 ложки отрубей с чайной ложкой меда , все таки от кофе изжога , не буду будить уснувший гастрит , он и сам в марте проснется ))))))))
Видимо , свою дозу кофе я уже выпила , поэтому сейчас его не люблю ...
Завтра попробую померить джинсы, в которых ходила беременной Славиком и , которые через 10 месяцев кормления его грудью, смогли налезть мне только до колен и все )))))) .
Эти джинсы я храню , как реликвию , и свести на них молнию в районе талии , вернее места , где она прежде была ))) - моя голубая мечта и цель данной четырнадцатидневной диеты ))