После каждой тренировке вес только прибавляется
Упражнения(какие вам помогают в борьбе с лишним весом,и чтоб подтянуться)Девочки, подскажите пожалуйста! я уже давно хотела заниматься в тренажёрном зале и наконец собралась. Хожу на индивидуальные занятия с трениром, всё нравится кроме того, что после каждой тренировке прибавляется по 300-500гр. После занятия не ем 2часа, пью только воду. Меня это пугает, но и мышцы в тонусе держать хочется, как быть, что делать??? Очень жду Вашего мнения и советов!!!!!
Таша
А куда ходишь? Вообще на тренажерах очень эффективные занятия. Я когда первый раз пошла с мая по август 15кг сбросила. Тоже с тренером занималась индивидуально. Сейчас хожу просто на степ.(сейчас правда дома с лялькой, когда ему 6мес исполнится снова пойду, мой тренер в новом спорт.клубе занимается за рынком)
10.09.2011
Ответить
Astrid
В Шевелёвке спортивно-оздоровительный комплекс. Вообще мне инструктор нравится - очень внимательная, каждый раз часть упражнений меняет..... Посмотрим, если через месяц будет вес продолжать расти попробую куда-нибудь в другое место сходить. Но надеюсь, что всё наладится и до этого не дойдёт. А новый спорт.клуб за рынком это молодёжный? Я на степ раньше пыталась ходить, но у меня почему-то очень сильно голова кружилась и пришлось перестать.
11.09.2011
Ответить
Таша
Мне кажется я сразу начала вес терять, но я и кушать сразу резко перестала, перешла на салаты и кефир, у меня была цель скинуть не менее 15 кг и я ее достигла, теперь кушаю все, часть веса вернулась, потому что дома сижу, но основная масса так и не возвращается, чему я безгранично рада, потому что к полноте я склонна, а еще люблю всякие булочки покушать, а теперь вообще много кушаю, чтобы молоко было. Как только сынулю подкармливать начну, бегом на тренировки побегу, только уже на степ, для меня теперь индивидуалка дороговато, я же не работаю теперь. Пойду в молодежный, там кажется Богомолов грозился бассейн открыть (воду люблю очень), есть в планах и аква-аэробику посещать, я на нее тоже ходила, мне понравилось.
11.09.2011
Ответить
Natali
не волнуйтесь! Все нормально! Мышцы же они больше жира весят. По идее объемы должны уходить. Попробуйте сначала тренировки на аэробных тренажерах, минут 40, а потом уже силовые.
10.09.2011
Ответить
Natali
Первые результаты будут заметны не раньше через пару недель! Если вы ставите цель согнать вес, то без аэробных нагрузок низя!!!! Они как раз запускают процесс сжигания жира. Но не менее 40 минут!!! А силовые вообще лучше утром, т.к. мышцы потом будт в течении дня продолжать работать. Но и вечером тоже не плохо))) Главное не перетренироваться. 3 раза в неделю вполне достаточно)))
10.09.2011
Ответить
Astrid
Я занимаюсь 3раза в неделю. Сначала на кардиотренаж., а потом силовые нагрузки, но видимо мало аэробных тренаровок. Хочу ещё плавать начать...
10.09.2011
Ответить
Natali
Плаванье отлично! Вес потом будет уходить, не переживайте! Главное потом не еште после тренировок, 2-2.5 часа. А если вы вечером тренируетесь, то лучше вообще не есть. Кефирчик))) Или чай зеленый)
10.09.2011
Ответить