Войти

Первая неделя! С понедельника начинаю! :)

Надя
Майя, 14 лет 8 месяцев Нуэва Сан Салвадор

бегать и зарядку делать лучше натощак, чтобы больше сгорал жир и подтягивалась кожа, питание для мышц тоже не очень подходит слишком большой перерыв с вечера до утра, может просто ужин сделать низко/без-углеводным а на ночь изолят белка или протеин

с ребенком в коляске бегать неудобно помоему, я дома бегаю)

беспозадная тренировка должна быть мин 40 мин после хотябы 10 минутной разминки, ну и на вссе группы мышц на площадке врятли получится. я дома с тренажером то не все могу проработать,+для мышц все таки утяжелители нужны, со свим весом максимум турник вумен выйдет...

а еще забыла сказать после тренировки горячий душ а в теч дня или вечером контрасный!

0
05.08.2012
Olka Saushkina
Дима Меткин, 14 лет 8 месяцев Москва

Натощак и побегу, имею ввиду после завтрака малыша!! :))

а с коляской я пробовала уже бегать, не очень удобно,конечно, но возможно. и для меня это единственный вариант, дома нет беговой доржки.

Утяжелители и гантельки - вещь отличная, но я пока тока начинаю, так что внесу их в свою программу чуть позже. :)

ААА, боюсь я контрастного душа!! :) но попробую, спасибо!!!

Спасибо за подсказки, буду экперементировать - главное результат!

0
06.08.2012
Надя
Майя, 14 лет 8 месяцев Нуэва Сан Салвадор

у меня тоже дома нет беговой, я на месте)

гантели штука обязательная поспешите с ними, лучше сборные брать в чемоданчике

контрасный душ дело приятное когда втягиваешься главное начинать с горячей заканчивать холодной и хорошо вытереть голову и тело потом

удачи, я сейччас тоже в процессе накопления мышц

0
06.08.2012
Olka Saushkina
Дима Меткин, 14 лет 8 месяцев Москва

а при грудном вскармливании можно разве принимать контрастный душ? боюсь застудить, уже было один раз!

0
06.08.2012
Надя
Майя, 14 лет 8 месяцев Нуэва Сан Салвадор

а ну то что вы на гв надо уточнять)

вообще можно но на грудь особо не лейте и все,а так контрасный грудь подтягивает

и к слову силовые могут негативно сказатся на гв

0
06.08.2012
Olka Saushkina
Дима Меткин, 14 лет 8 месяцев Москва

спасибо! закончится молочко, так закончится! не могу бльше сидеть, энергию некуда девать!!!

0
06.08.2012
Надя
Майя, 14 лет 8 месяцев Нуэва Сан Салвадор

да ладно до года не долго осталось, нет оно скорее не кончится а будет горьким тк в него будет попадать молочная кислота которая выделяется в процессе тренировки мышц

0
06.08.2012
Olka Saushkina
Дима Меткин, 14 лет 8 месяцев Москва

пока буду тренировать выносливость!

0
06.08.2012

Вперёд! Согласна с комментом ниже, заниматься нужно не меньше 40-45 мин(это без разминки, с разминкой и заминкой 1 час).

Обязательно надо выполнять силовые, кардио вам нужно я думаю, только для поддержания тонуса. Рассчитайте кол-во необходимого белка в день для вас. Вечером перекус или ужин, должно быть преобладание белка и немного клетчатки можно.

Не забывайте про воду. 30 мл на 1 кг веса. Соотвественно соли в рационе должно быть минимум, если вообще без соли не сможете.

Дерзайте)))

0
06.08.2012
Olka Saushkina
Дима Меткин, 14 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!!  А что если распределить нагрузки  в течении дня! малыш с трудом на одном месте высиживает и 20 мин! а ходить сам пока не научился!

0
06.08.2012
Надя
Майя, 14 лет 8 месяцев Нуэва Сан Салвадор

тогда результата не будет или он будет намного хуже чем мог бы быть

0
06.08.2012

да результат будет не таким, организм начинает работать только после 40-45 мин физ нагрузок без остановок

я вот утром пока ребенок спит и муж спит, выхожу на бегоходьбу, минимум 45 минут, а так в среднем 1 час

днём пока ребенок спит, делаю силовые упражнения

0
06.08.2012

Если б, я так выглядела - Я даже не стала бы над собой издеваться!!!! Но как говориться нет предела совершенству....А мне хотя бы вот так как вы сейчас))))))))))

0
05.08.2012
Olka Saushkina
Дима Меткин, 14 лет 8 месяцев Москва

каждый, начинающий этот нелёгкий путь, преследует свои цели. :))

Мечтаю о спортивной фигуре! Устала мечтать - пусть это будет целью!)))

0
05.08.2012
_Natalis_
Рома!, 14 лет 8 месяцев Москва

у вас такие ножки худенькие))) думаю результаты не застявят себя ждать))))

0
05.08.2012
Olka Saushkina
Дима Меткин, 14 лет 8 месяцев Москва

такой бочонок на тоненьких ножках, пора начинать приводить пропорции в порядок!

Спасибо за поддержку!!

0
05.08.2012
у меня новый стимул! ура? 5 день

Похожие записи