Войти

возобновляю Джилиан)

❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Умничка!

Удачи!

0
06.09.2012
Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва

спасибки)

мы прям как развалюхи стали..

очень надеюсь на йогу..

0
06.09.2012
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Ну блин!Не надо разволюхами становиться-вы ещё молодые!!!

0
06.09.2012
Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва

вово..непонятно с чего так верхняя часть спины разболелась(

0
06.09.2012
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Массажик поделайте др.другу......мы частенько практикуем

0
06.09.2012
Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва

да мы сейчас начали..каждый деня я зайцу делаю 15-20минут.. сначала решили я дулаю дней 10 потом он мне

0
06.09.2012
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

А мы по очереди)

0
06.09.2012
Олеся
Олька, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Кать,а занимаетесь натощак дж.м? а завтрак во-сколько?

просто больной вопрос..уже наверное всех замучила:))

тоже встаю в 5,50 занимаюсь 30-дн (но на 30 мин занятия),а завтракаю на работе,сразу ж вроде низзя:)) у Марьяны спросила (она тут марафоны с дж.м. ведет) так она ответила,что завтракает через 20 мин после занятий...

короче запуталасЯ я:)) не знаю как правильно сделать))

0
06.09.2012
Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва

я до этого не занималась утром) только начну..

буду заниматься натощак..немного воды, потом занятия, потом ребенка в сад, на работу и там перекус)

я думаю в любом случае перед тем как выйти из дома буду хлебец съедать или печенку или яйцо..не плотный завтрак..

вы смотрите на свой организм... как он реагирует.. я просто не смогу так долго без еды)))) голова будет кружиться.. но и не считаю нужным налопаться от пуза)

0
06.09.2012

Удачи.... и мне бы не помешало, но я сделала перестановку в комнате - вообще места не осталось для занятий, даже круг не удобно крутить (((((

0
06.09.2012
Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва

эт зачем ты такую перестановку сделала)

0
06.09.2012

Убрала Димуськину кровать от окна

0
06.09.2012
где взять инфу про систему Джиллиан? Девочки, я снова с вами! Кто со мной на 30-ти дневку, Д.М?

Похожие записи