работа совсем меня разбила..спина болит и устает..руки не могут большую амплитуду сделать..
ахтунг! муж тоже самое(((
возобновляю занятия с джилиан..сегодня сделала метоболизм и поняла что не мое это..слишком долго..нагрузка не плохая, но мне надоедает..под конец скучаю)))
по утрам будет 30-дневка (перед садом..подъем в 6), вечером хочу йогу -осталось скачать)
что хочу: подтянуть пузик(низ) и попу. расшевелить спину.