Привет-привет, красавицы!
Отчеты-результаты о питании, о тренировкахПроверяем табличку:

Завтрак: творожных пирог (он практически без теста, как запеканка, тортик, кофе
Лирическое отступление: как перестать наедаться на завтрак?
Обед: дынька
Ужин: полторы котлетки, кофе
По уходу все в порядке: скраб, массажер, крем, кремики на руки и ноги
По уборке: все сделала, посудку опять в течение дня мыла, разобрала подоконники и полочку на кухне, фотки лень из фотоаппарата вытаскивать. На кухне уже почти порядок :)
Тетрадочку нашла, предыдущий хс проверила
Задания на сегодня:
Привычка та же, моем посуду перед сном
Задания два: проверяем все ли в порядке в уже разобранных местах
выкидываем 10 вещей. Наверняка, у вас найдутся такие вещи, которые не используются, и просто занимают место. Это могут быть пустые флакончики в ванной, или просроченный кетчуп в холодильнике, или старая футболка, которую рука не поднимается выкинуть, но при этом не одевали ее со школы. В нашем случае это могут быть вещи, которые стали велики... Как вариант можно найти детские вещи, которые надо уже отдать деткам помладше)))
Если получится, можно сфоткать кучку, перед тем как ее в помойку отправить
А еще сегодня у нас еще одна именинница @mashuta25
Поздравляю тебя с днем Рождения! Всего тебе самого лучшего, успехов во всех начинаниях, в том числе и похудательных, и всегда хорошего настроения! 
А еще у нас есть тема "на поболтать", про котрую вчера я забыла:
"Заработок в декрете"
Я не планировала работать и зарабатывать до Нюшкиных трех лет, как раз к этому времени я должна закончить учебу. Но я увлеклась мылом и работа стала находить меня сама. Сначала я занялась мыльными закупками, чтобы самой покупать ингредиенты подешевле, сразу скажу, денег не особо много, а повозиться пришлось... Но плюс в том, что этим вполне можно заниматься даже с маленьким ребенком, обходясь без помощи близких (я имею ввиду любые закупки, не только компонентов для мыоварения)
Потом я стала проводить мастер-классы по "мылу с нуля". Это вполне хороших заработок, и главное, интересный. Я проводила мк дома, сдавая Нюшку маме или мужу на несколько часов
Но тут проблема поиска желающих. У меня это не так хорошо получалось...
А потом на меня вышли из "формулы мыла" и предложили проводить мк по "нулевому" мылу у них. Им я понравилась, и мне передали все остальные мастер-классы. Оплачивается более-менее нормально, и заработок зависит только от меня. Я лентяйка и кроме мк очень мало что делаю, получается где-то 10-12 тысяч в месяц. Если понемногу заниматься остальным, то получается уже тысяч на 5 больше, ну и так далее... У меня все плохо с организованностью и у нас сейчас нет острой необходимости в том, чтобы я зарабатывала, поэтому пока так)))
Минус в том, что мало видимся с мужем. В его выходные я работаю и времени вместе почти не проводим. Плюс в том, что в будущем,я могу устроиться на нормальгую работу, а эту все равно не бросать, работать, например, в субботу и один вечер на неделе, и будут получаться те же 10-15 тысяч прибавки к основной зарплате...
Но это Питер, у нас тут цены и зарплаты совершенно другие, чем в регионах...
Сейчас кстати, регулярно сталкиваюсь со всякими предложениями о работе на мыльную тематику, как и писала в начале, работа сама меня находит, только времени на нее пока нет :)

после