День 2 и 3-ий

После тренировок болят икры, уже второй день, но продолжаю прыгать. С утра ем овсянку - завариваю кипятком, в обед суп обычный, в 5 ужинаю(вчера капуту тушенную ела), сегодня рис тушила с мясом. Вечером не ем, пью воду, Вечером жутко хочется сладенького, от этого самочувствие и настроение падает. Пока держусь.
31.01.2013
Алиса привет,ну как ты?есть результаты,косяки?я напишу пост,присоединяйся!
05.02.2013
результатов никаких, одни косяки, без сладкого пока никуда, становлюсь психованная и ничего делать не хочеться. Еще и дети заболели, а теперь и я, уже три дня с температурой и больным горлом. Так что я пока на том же месте.
05.02.2013
ничего страшного,главное не падать духом!выздоравливай!
05.02.2013
Я примерно так же, на завтрак каша или творог+ чай с молоком р сахаром, между делом зеленое яблоко или мандарин, обед суп или мясо, ужин салат или мюсли с обезжиренным кефиром, и еще в течении дня ем сушеные яблоки, чай без ограничения, каша все с сахаром, иногда по утрам 1-2 конфетки. Вчера отзанималась 20 мин с утра и чуть не умерла. Сегодня сачкую((( т.к плохо себя чувствую, видимо давление упало+вчерашняя тренька,все тело ломит, тошнит,температура 37. Сегодня сьела только 2 банана,пол яблока, чашку творога и пару стаканов куриного бульона. Посмотрим что завтра будет
31.01.2013
Таня привет,как ты там?пиши....
05.02.2013
Приветик. Все ок, удивительно но уже после 3х дней тренировок я не только чувствую, но и вижу результат. Мышцы приши в тонус. Есть совсем не хочется, питаюсь по той же схеме. правда в выходные был тортик на дочино полугодие))но это ни как не повлияло. Вес сейчас 53,5-54. 
05.02.2013
ооо! как здорово! У меня тоже как то тело подтянулось, стараюсь не косячить, правда я мышцу руки (битцепс) надорвала и не занималась два дня. Тоже в воскресенье ходили на днюху, был и тортик и т.п. Но на вес особо не повлияло...Тоже скинула 1кг-1,5кг.Надеюсь мы дружненько в таком же темпе дойдем до своих целей!
05.02.2013
Я то же не занималась с пятницы по воскресенье, как отравилась, так живот все это время крутило мутило(((( А с понедельника с новыми силами в бой.Правда занимаюсь по 20 минут всего, но и после этого как выжатый лимон, не хочу сразу тело надрывать, буду постепенно увеличивать нагрузку по ощущениям.
05.02.2013
ну да правильно!
05.02.2013
вы на правильном пути я тож так похудела и продолжаю худеть плюс тоже полностью на ГВ.За 5 мес. -10 кг почти это еще с косяками конечно))Удачи вам!!!!!
31.01.2013
Вау!!! Круто! Да мне похудеть совсем чуток 5-6 кг. Спасибки!
31.01.2013
11 день моего похудения.... 19 день