Марафон " Гуд бай,апельсин!" день 205
Девочки очень люблю эти средства!!! Пилинг маска и сахарный скраб черный бархат!!! Ооочень классная вещь! Во первых весь состав натуральный, во-вторых пилинг- маску нужно наносить на проблемные зоны на сухую кожу максимум на 5 минут, а действие просто бомба!!! Я обычно до душа нанесла и стою чищу зубы, через 5 мин под душ и попа красная печет, в составе натуральный перец! Короче всем советую присмотреться к данной косметике!! цена-качество супер!
Я оооооочень долго искала идеальные средства и я их нашла! да это не люкс, но натуральный состав, эффект и цена ооочень радует!!! Всем советую перенять мой опыт!!! Фирма не разрекламированная, купить можно мало где, но на сп фирма есть !!! Советую!!! Лично для меня скраб черный бархат для тела лучший уже года 4 точно!!!
Очень интересные средства, подкупает то, что натуральный состав, я у нас в городе токого даже не видела, а Вы где покупаете, хочется попробовать???
В интернете или в сп на бб есть, цены дешевле на бб на 40%точно, чем просто в инете!
Я тоже такие баночки не видела, завтра посмотрю. Вы не знаете они в сетевых магазинах бывают, таких как Ашан, например?
В ашане никогда не видела! Они рееееедко бывают в отделах где натуральная косметика в тц разных... но я видела в тц всего 1раз. Поэтому или инет или сп на бб! Советую! Самой мне этот скраб года 4 назад подарили, а потом я уже начала покупать продукцию фирмы в инете!
У меня сегодня незапланированный выходной. Только зарядка утром и прогулка около часа. А вечером готовила ужин и ждала гостей.
А у меня как-то не получилось сфоткать всё сразу

Для волос: репейное масло, касторовое масло, шампунь репейный и лечебный шампунь от перхоти Незо-Фарм

Скрабики антицеллюлитные для тела: кофейный, апельсиновый, и мылко-скрабик собственного производства тоже кофейное

Для лица: массочки, крем-пилинг и гелька

И для тела

И для душа. Обажаю эту серию - аромат от волос суперский.

а ещё вот такая штучка для пяточек

А мы так будем каждую пятницу делать?
Мне очень понравилось! очень интересно!
Девочки, у меня вопрос, а вы когда по времени занимаетесь с Джил или с кем то другим ну или просто упражнения делает?. Мне каждый раз приходится отбиваться то от дочери то от мужа им всем нужно мое внимание и каждый раз по разному выходит, а ведь надо еще чтобы и не сильно голодной чтобы не налопаться сразу после тренировок. В общем со временем у меня просто беда. Как у вас с этим дела обстоят? Может услышу что-нибудь и себе на заметку возьму
с Турпин занимаюсь когда ребенок спит,а с Джил,когда у ребенка хорошее настроение,но все ровно приходится останавливаться или упражнения с "утяжелителем"делать,даже не знаю,что делать после 30ки,потому что эти 20минут урвать итак большая удача.
Вот и у меня такая проблема, про утяжелитель вообще точно сказано, если я ложусь на спину покачать пресс, то доча тут же заваливается на меня.
А вот мои богатства)))

Масочки для лица, скрабики для лица и кофейный для целлюлита по рецепту Николь, масло антицеллюлитное и бодяга косметическая (очень хорошая масочка от появления всяких прыщиков)

А тут масло для тела шоколадное (приятного запаха))), ампулы с экстрактами ромашки и меллисы для лица, скраб и крем для ног с лавандой и крем для рук велюр (мне он очень нравится, он хорош не только для рук, но и для ног особенно пяточки хорошо смягчает и питает))))
натура сиберика,маска для обертываний.
ничего не могу сказать,но это моя вторая баночка,нравится ее цена,немного греет попу,я люблю готовые обертывания.
А я ничего не покажу, у меня лишь гель для душа и крем для тела :-) И вообще настроения нет, вчера расслабилась, пошла с мужем в бар, выпила два коктейля и съела суфле. Плюс 44 грамм утром. Ррррррр
А у меня сегодня был поход в ресторан,ела с таким же азартом,как древние римляне.
Вот мой "боевой арсенал" 
С детским кремом пробовала по совету Николь делать кофейный скраб, в общем хорошая альтернатива его использования, учитывая что он все-равно лежал без дела, я им руки иногда под перчатки хозяйственные мазала. С детским маслом делала массаж пока не купила термоактивное масло, но оно мне вообще не нравится. А вот ночной гель для похудания, это вещь, я им мажу не жалея все где хочется похудеть, так приятно пощипывает кожу сначала.
Для моих волос главное увлажнение,в ход идет все,что есть в холодильнике.Майонез мой фаворит)
Я сегодня отработала 2 десятиминутки с Валери, больше дочь не дала позаниматься. И вот что-то совсем никак, раньше после первой язык на плечо. Пойду сейчас в ванной делать массаж, прыгать уже не хочется.
Сегодня 15 минут обруч, комплекс "В" с С.Кроуфорд, 28 минут с В.Турпин, массаж банкой в душе, кофейный скраб, антицеллюлитный крем, а еще тут вычитала, что полезно для кожи масло виноградной косточки - купила и намазалась)))
Девочки вы где все!!!????? Ау!!!! Покажите как вы и чем балуете себя и свою кожу!!!?????интересно...






