Любимая 4

Оксаночка,приветик! Вот и еще день прошел,так круто. Смотрю животик начинает проподать,ну вот с ногами проблема ни как не хотят худеть. Делаю горячее обёртывание, Скажи если знаешь можно каждый день обёртывание делать???
13.02.2013
У меня тоже ноги худеют в последнюю очередь, так что тут только ждать.обертывание лучше через деньеще медовый массаж это вещь! И от шкурки дряблой и от целлика! Только больно очень, но это того стоит . Попробуй.
13.02.2013
мне нравится кардио кикбоксинг у Джилл, попробуйте, может приглянется:)
13.02.2013
Спасибо , гляну.)))))
13.02.2013
я решила слезть с нее. блин вот тоже результата ноль((( я вот скачу по майкалз метаболизм...но тоже чет не то в поиске отличного кардио)))удачи
13.02.2013
А у тебя то почему результата ноль??? У меня же срыв был я набрала 800 гр, за вчерашний день их сбросила! Если бы не срыв было бы уже -3 кг за 5 дней! А пока всего 1,8.
13.02.2013
У меня -500. Вчера только ХХ был. Так вечером есть хотела,но и сдаваться не хотелось,поэтому пила воду и до тошноты всё,но зато не съела лишнего.
13.02.2013
Супер!!! Расскажи мне подробно что ты ела в первый день и во второй вчера??
13.02.2013
В первый день утром чай с блинчиком и творога,на обед кусочек яичницы (просто яйца,ветчины немного и мяса от грудки-готовлю для мужа и взяла себе 1\4)+латте с молоком,на ужин кефир,пол. яблока и 2 мандарина.Вчера: утром чай с кексом,обед макарошки и немного фарша (по системе нельзя так!),под вечер не удержалась и выпила чай с кексом и суфле слопала,потом кефира выпила и всё.
13.02.2013
о ни фига! получается вчера 2 р нарушила, а все равно отвесище!!!! наверное за счет малого кол-ва пищи. у меня всегда так - когда только начинаю ограничивать поцрии и не есть после 6-7 отвесики радуеют, но недолго((((
13.02.2013
Не знаю,может быть. Я сама по себе мало ем,но в последнее время жор ужасный и не могу без нарушений. :(
13.02.2013
Наконец то вес пошел вниз! День 3