Войти

ещё один стимул

Lenuccias
Ксюшенька -зайчонок, 14 лет 4 месяца Тольятти

Мой тоже иногда так делает,так и хочется по рукам шлепнуть.Хех...как будто бы я без него не знаю где,что у меня не в порядке..((( Тож хочу чтоб было не за что хватать...он так ЦАП...а оно упругое и не оттягивается(эт я про живот!)

0
02.03.2013
Юлия
Дашенька, 13 лет 5 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяца Энергодар

о да))))я мечтаю о таком моменте)

0
02.03.2013
Нина
Богдан, 15 лет 6 месяцев Краснодар

у меня всё тоже самое

0
02.03.2013
Соревнования - и обидно и радостно... Жим штанги лежа - 50 кг!!!)))

Похожие записи