Так ли необходим в тренажерном зале? купила абонемент в фитнесс клуб,но сама заниматься боюсь- ни программ,ничего не знаю..да и времени всего 3 месяца,а результаты необхождимы максимальные.в общем сегодня было первое занятие с тренером-пробное.включила мне беговую дорожку-ушла.через 20 мин пересадила на велотренажер.ушла.через 20 мин показала 2 вида упражнений на пресс и на бока.все.сказала что месяц занятий с ней 17 тыс.пообещала расписать программу занятий и питания,но! по мэйлу! я всегда думалачто рацион питания рассчитывается исходя из веса,возраста,объемов,и прочих критериев.ничего этого тренер не знает-соответственно возьмется это все " от балды"? при этом есть тренера низших категорий(не мастера и не кандидаты в спорте)-соответственно их цена ниже..или я чего-то не понимаю,и действительно стоит " раскошелитьсяч" на такого вот " мастера"????или может вообще не имеет смысла нанимать тренера,а тренироваться самой?
я когда пошла в зал, у меня спросили, с кем я хочу заниматься с парнем или девушкой. Я выбрала парня, мне кажеться они более фанатичны в этой работе. Он расписал мне программу на полтора месяца, первое занятие показал, а потом я сама, через отведённое время он новую написал, показал я снова сама, и так до конца пока я не смогла ходить. Что касается питания, то дал мне листик и сказал то, чего здесь нет - нельзя! Платила я обычный абонемент, где-то $25.00 в месяц. И тренер мой Чемпион Европы, между прочим. А вам советую другой зал поискать.
у меня нет возможности выбрать другой зал увы- этот в соседнем доме,а у меня на счкту каждая минута с 2 детьми.так что выбора зала нет.буду искать другого тренера значит.
У меня тоже двое детей, зал мой через четыре двора, были и ближе, но мне там что-то не то было. Посмотри может есть что-то поблизости ещё. А выберать тренера из чего-то в этом зале ещё есть?
нет,в том-то и делор,что поблизости больше ничего-везде ехать надо.да,других тренеров полно,причем дешевле-11 тыс за 10 занятий.
Ну, тогда перемучай всех тренеров из этого клуба, может твоя настойчивость научит их работать
ДД! Плохой вам тренер попался! Ни в коем случае с таким не связывайтесь! Вот у нас был такой - (хоть и группа нас была с работы, девченок 5-6) Вот он за нами и следил - на велосипед максимально 10 минут, это разогрев, потом тренажеры на ноги, прес, руки, подход по три раза, упражнения с гантелями, растяжка затем солидная. С нас за 30-40 минут семь потов сходило. Он следил за нами, чтобы не болтали, не останавливались, не ленились, до конца упражнения делали, чтобы все мышцы прокачали, следил, чтобы правильно выполняли все! Вот это тренер! Советы давал по питанию, и так еще что спрашивали... Потом мы в бассейн сразу шли - такой кайф был! Теперь вспоминаю, аж слюнки текут! Хочу возобновить как только малыш станет более самостоятельным или будет с кем его оставить. Вот такого тренера я вам советую найти!
Нихрена себе расценочки... Считаю что тренер нужен если не знаете вообще что делать в зале. Я занимаюсь с тренером, 2000 рэ в месяц, неограниченное количество тренеровок. Над душой конечно не стоит. Но питание расписала, предварительно меня взвесив и распросив обо всем. Следит во время тренеровки за техникой, корректирует программу.
ну вы в новосибирске,мы в москве..17 тыс-за 10 занятий
Смысл есть нанять, но нормального.. у нас в клубе на пробной ничего так прогнал по всему телу тренер, но от тренера зависит, другие просто показывают как тренажеры работают. Пообщайтеесь в клубе в раздевалке или в зале кто к кому ходил какие отзывы.. Чет дорого.. у вас клуб какой крутой..?
нет,клуб-планета фитнесс
да,наверно так и сделаю