какую диету выбрать?
В интернете очень много диет и откормив ребенка грудью я решила что пора скинуть десяток кг. На данный момент мой вес 74 при росте 164. Неделю я уже питаюсь раздельным питанием понемногу. Желудок сузился и думаю нужно выбрать диету построже.
Девочки посоветуйте диету что бы не совсем один рис был...что бы диета с умом была. Может кто ссылочку на свой дневник даст или на диету. Заранее спасибо. Модераторы простите под кат не могу убрать я с телефона.
YunchikJaspis
http://edaplus.info/tips-on-nutrition.html сайт полезный много чего по питанию найдете... но как говорит моя соседка - главное увлеченность! если она есть то еда уже на так важна и как говорят англичане: во всем нужна умеренность, мы едим для того чтобы жить)
22.11.2013
Ответить
Елена
З: каша +2 яйца2 завтрак : творог +чайобед:крупа,макароны,овощи + мясо или птица(не свинина и не баранина)полдник :яблоко апельсинужин :птица,рыба + овощи2 ужин кефир 1%у меня первый завтрак в 9 утра ,потом в 11 ,обед 14 ,полдник 17 , ужин 19:30 , потом в 22 и спать)
02.10.2013
Ответить
Елена
Действительно худеется? Мне кажется с таким рационом меня еще больше разнесет.
02.10.2013
Ответить
Елена
Худеют все Это мне тренер написал как питаться можно омлет вместо 2 яиц,можно их пропустить иногда пять дней в неделю так строго ,на выходные можно себя баловать Я результатом довольна
02.10.2013
Ответить
Елена
Сахар добавляю в чай 1 чайную ложку и только утром на второй завтрак Хлебу НЕТ Суббота воскресенье можете баловаться хлебом Все что можно написаноМожно еще консервированый тунец ,сайра ,но в собственом соку ,и то промыть под водой Я делаю себе салат ,рыба консерва + яйцо + лук + 1 столовая ложка сметаны ,очень вкусно)))Но сметану нельзя !!!Тренер разрешил но редко
04.10.2013
Ответить
Елена
За месяц с тренировками силовыми - 4 кг ,НО по одежде и см очень много .Не забывайте мышцы тяжелее жира
04.10.2013
Ответить