Поговорим о финансах
ПОБОЛТАЕМ ОБО ВСЕМ !Стало интересно, увеличились ли ваши траты на продукты в связи с переходом на ПП?
У меня выходит % на 50 больше трат на продукты, чем в прошлом году, когда я была на системе.
Примерные траты на неделю (без вкуснях для ребенка)
Молоко (беру местное без добавок 3,2)-29 руб.*3=87 руб.
Хлеб 1/2 буханки ржаной - 7,5 руб. (ест ребенок)
Кефир 1% - 50 руб.*3=150 руб.
Творог 5% (местный, обезжиренного нет у них, к сожалению) - 75*3=225 руб.
Йогурт Активия 1л. - 60 руб.
Яйца 1 дес. - 50 руб.
Яйца переп. - 25*2 = 50 руб.
Салат свежий - 40*2 = 80 руб.
Помидоры грунт. 1 кг. - 120 руб.
Огурцы грунт. 1 кг. - 150 руб.
Перец сладкий 1 кг - 160 руб. - 0,5*160=80 руб. (примерно)
Кабачок 1 шт. - 27 руб.
Лимон 1 шт - 8 руб.
Брокколи свеж.- 98 руб.
Капуста китайская 1 шт. - 40 руб.
Салат романо - 100 руб.
Яблоки гренни 1 кг. - 75 *2=150 руб.
Грейпфрут 2 шт - 90 руб.
Киви 2 шт. - 45 руб.
Замороженные смеси разные (брала 3 пакета) - 200 руб.
Грудка индейки - 390 руб.
Куриные грудки 2 шт. - 240 руб*0,7= 168 руб.
Форель (брала 2 куска большие) - 480 руб.
Орехи, сухофрукты (грецкий, изюм, кедровый) - 400 руб.
Итого на неделю: 3235,5 руб.

откуда ты знаешь что у тебя недобор по жирам? ТО что очень хочется пожирнее и погуще ничего не значит ))))