

В качестве украшалок-изюм и кунжут!


Я чего-то в этот раз не стала заморачиваться с уваркой. Не успели сырники остыть их прямо из форм дети слопали.
Ага, там пару изюмин и немного кунжута. Мелкие ковырялись-украшали. Чуть не передрались пока 6 форм на 2их поделили

Мы пока на истории специализируемся. После того как мне Вася рассказала про русско-турецкую войну, я поняла что пора покупать взрослые книжки. Читать и адаптировать текст под детский.
С умным видом теперь рассказывает моей сестре про Адмирала Ушакова, черное море и Херсон.
Держим марку)) Это Питер, тут даже гопота образованная)) шла как то по темной подворотне, там такие бритые ребята с пивом и семками стояли и Тухачевского обсуждали, причем вполне аргументированный спор у них был)))интеллигенция)
а Вася втайне от тебя историей интересуется?
У нас папа историк, я бы сказала фанатичный историк, который рассказывает так что заинтересуется любой)
А если кексики готовыми взвесить, то 475 превратится в 400 (например) и циферки в рассчете на 100 гбудут немного другими Б-19,3, Ж-3,85, У-2,17, ккал - 122
стевию точно можно, ее дают младенцам как первый сахарок, прот... точно не знаю, но исходя из того что это просто белок и в банках с детской смесью похожий состав , я даю (ну там остатки облизать или в выречку- дозировки маленькие)