Умножай на 2!
Наши достижения и победы!Мы с мужем вечерами бегаем вокруг микрорайона. Иногда срезаем, когда сильно устали и не бежится. Но всегда только один круг, на большие подвиги пока не способны. Но сегодня я себя так замечательно чувствовала, что решила не останавливаться и побежала второй раз. Муж сказал, что он пас и пошел заводить машину, так и ехал рядом, охраняя меня (мы поздно бегаем).
Я бы еще бежала и бежала, если бы бок не закололо))) Но я сегодня сделала больше в 2 раза, это мой рекорд и моя победа)
Ложка меда перед бегом оказалась волшебной.
Кстати, кто жалуется на боли в ногах и суставах при беге, бегите на носок. а не на пятку, вот у меня голени болели, реально спасает, правда придется привыкнуть к такой технике.
А еще мой приятель бегает как-то на внешнюю сторону ноги, как медвежонок. смешно так, и довольно резво в гору бежит, может новая какая техника))) Но смотрится это очень ржачно)))