Лучшая диета- "зашить рот"

Конечно пп это фигня! Не слушайте этих глупых женщин, вы молодец! Голодать просто необходимо. Недавно в экко видела прелестные белые балетки, для отпевания после голодания самое оно. Присмотритесь)
11.05.2015
я как-то 7 дней ничего не ела.. чистила организм, похудела прилично.. 
02.05.2015
где тут смайл который долбится об стену головой.Не возможно это читать ,и мимо ж не пройти
02.05.2015
Девочки, ну это же троллллль :)
02.05.2015
Да и флаг ему в  ..опку)))))
03.05.2015
Ну и толку? Сбросите Вы на голодании,потом на ПП, как я поняла для того, чтобы держать результат. Но так как из -за голодания Метаболизм замедляется,то на ПП, скорее всего,  будете поправлятся... ПП  для тех, кто не ждет мгновенных результатов,  для тех,кто думает прежде всего о своем здоровье,  для тех, кто принимает данное питание как образ жизни для себя и своей семьи...  При правильном подходе результаты обязательно будут: красивое тело,  кожа, ногти. Непотрепанная голодовками и бездарными диетами психика,  в конце концов! 
02.05.2015
Можно ничего не есть, лежать в лежку и худеть. . . это рецепт для тех, кто не бережет свое здоровье и не хочет (ну или не может) работать физически. А залог успешного похудения очень прост на самом деле: сжигать больше калорий, чем потребляешь. И худеет организм, и спортом укрепляется тело и здоровый дух в тебе. Этот рецепт на много легче , чем зашить рот. ИМХО.
02.05.2015
Так рассуждать можно до тех пор, пока "зашивания рта" помогают снизить вес. После подобного неоднократного глумления над метаболизмом неизбежно наступит момент, когда будешь съедать одно яблоко в день — и не худеть ни на грамм. У меня такой момент наступил к 37 годам, у кого-то — к 60, у кого-то, возможно, никогда не наступит. И вот тогда ПП, вопросы метаболизма, подсчёта БЖУ становятся более чем актуальными. Сейчас, благодаря ПП, планированию КБЖУ и регулярному спорту, мой вес пришёл в норму, НО! Похоже, что теперь я обречена на ПП: как только я перестаю учитывать соотношение БЖУ и начитается перекос в сторону углеводов (так питается большинство людей), то даже при сниженном калораже я перестаю худеть и даже немного набираю. Поэтому, пока вынужденно не придешь к пониманию того, что ПП — это образ жизни, который поможет тебе всегда иметь такую фигуру, какую хочешь, будешь рассуждать подобным образом. Хотя... Каждый имеет право делать со своим организмом всё, что заблагорассудится!  
02.05.2015
кошмар!!!!я на пп сбросила 23кг!и еще худею.Неужели вы не понимаете что так убиваете метаболизм а потом еще больше наберете.Ужас
02.05.2015
наверное, всем известно, что метаболизм — качели. Чем больше скинешь, замедляя его голодовками, тем больше потом наберёшь. Вы — показательный пример этому. 
02.05.2015
Если нет метаболизма уже как худеть ходить толстой. Правильное питание это образ жизни. 
02.05.2015
я просто о преклонном возрасте думаю: как я там-то буду справляться? у меня бабуля ничерта не ест и пухнет, уже 60-й размер одежды. Ей 80 вот-вот, она одна и не ест — толстая, мол. Не ест и отекает и всё только усугубляется
02.05.2015
Добрый день! Я консультант по правильному питанию и коррекции веса. Если вам интересна эта тема, я могу вам помочь. Мой результат за три месяца была 77,500 (-10,900). Научу удерживать вес, вкусно и правильно питаться. Улучшится состояние всего организма, уйдёт отечность, отдышка, нормализуется давление, появится энергия и легкость. Найдите меня в одноклассниках Забора Татьяна Курган или Урай
08.05.2020
разгонять его!!
02.05.2015
Я согласна чтоб реально худеть нужно зашивать рот. Правильное питание уже для поддерж веса
02.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
-15кг А я тоже разочаровалась в ПП