Войти

Можно ?

Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Я не эксперт, но вам из спорта можно только ходьба активная, мне кажется) По чаще и по дольше с коляской гулять) Ну и по дому просто активнее) После еды не сидеть)

0
09.03.2016
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

может на беговой ходить?)есть тренажер)

0
09.03.2016
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Можно жа, на ней) Только не перенапрягаясь, постепенно!) И следите за своим состоянием, за швом) Всё же мало времени после родов прошло)

0
09.03.2016
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

;)

0
09.03.2016
КАТЯ
Сын, 10 лет 7 месяцев Киев

После кесарево через пол года можно спортом заниматься. Тем более силовые. Внутренние швы швы должны зажить полностью, лучше сделать узи, чтобы посмотрели рубец на матке. Сейчас легкая разминка, ходьба...добавлю что нитки полностью рассасываются до 3 месяцев.. так что не спешите. У меня уже 4 месяца прошло, но шрам еще чувствителен. Лишние кг сбрасываю системой минус 60, летом буду подтягивать проблемные места

0
09.03.2016
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

У меня второе кс) шрам по бокам потягивает после ночи-т.е длительного лежания) эх-жаль душа требует зал )

0
09.03.2016
Малу
Тёмик, 15 лет 4 месяцаМаксимка, 11 лет Краснодар

Гляньте вот эти упражнения http://wowbody.com.ua/96 Только всё же, мне кажется, мало времени прошло после кс. Начните лучше с правильного питания, пейте больше чистой воды. И да, согласна - больше ходите! Хоть на тренажере, хоть с коляской в парк

0
09.03.2016
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

Спасибо. С компьютера посмотрю )

0
09.03.2016

Очень рано. Мне через 3 месяца разрешили, причем без ограничений, т е и пресс можно было и силовые

0
10.03.2016
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

подождем)спасибо)

0
10.03.2016

Я после кс коляску со ступенек немогла стащить до полу года постоянно после таскания шов болел а вы хотите в зал?)ну сходите попробуйте но лутше подождать всеж

0
09.03.2016
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

Я коляску с детем на третий этаж тоскаю-норм) шрам правда тянет по бокам прсле ночи( думаю подожду (эххх

0
09.03.2016
Мамочка Пандочка
Панданёнок, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Я через пол года только начинала с ходьбы на степпере. Отдохните пока и приучите себя к пп.

0
09.03.2016
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

очень хочется)я там кайфую) без спорта очень тяжело настроиться на пп....

0
10.03.2016
Берусь создать марафон!!! Отчет за 2 месяца

Похожие записи