Диета без мяса

я уже второй год мясо не ем. мне кажется когда от него отказываешься, вес уходит. раньше мне казалось что без мяса не смогу, слабость и сильный аппетит был, но оказалось надо постепенно уходить от него. к тому же нормальное мясо сейчас не найти, гормоны, вакцины, антибиотики ... распишите себе рацион на неделю что бы каждый раз голову не ломать что готовить. еще советую делать зеленые коктели, делайте пол литра и в течение дня как есть хотите-пейте. они утоляют голод и невероятно плезны. я делаю со шпинатом или любым листовым салатом в горшочках.
14.03.2016
Я не ела мясо с сентября 2013 до мая 2015. Полностью без мяса вся 3я Б прошла. Но мне так плохо было, в плане общего самочувствия. Вечная слабость и панические атаки начались каждый день. Все вокруг говорили что это из-за отсутствия в рационе мяса. После родов я мясо начала есть и мне вроде бы стало лучше, и по началу я связывала это именно с мясом. Но потом, спустя где-то полгода, состояния вернулись и панические атаки тоже. Значит проблема все же не в мясе. Сейчас хочу попробовать без мяса, но не просто так самой себе что-то там расписать и есть, а хочется чтобы это уже какая-то готовая диета была, которую писал знающий человек, рассчитывая калории, соотношение Б, Ж, У и пр.
14.03.2016
Я думаю попоститься, первый раз, сколько выдержу. Для меня любой срок поста будет победой. Надо скинуть 3-4 кг
14.03.2016
Я буду постится. Мне легко дается отказ от мяса, яиц и молочки. Так что рацион такой. Первую и последнюю неделю - З: овсянка на воде, мед. П: фрукт(я в основном яблоки ем) О: капуста квашенная, орешки( в общем на первой неделе буду придерживаться в основном такого рациона, то есть пища не обработанная термически - салаты, фрукты, овощи, орехи(стоит ограничить, если хотите похудеть). П: фрукт У: то же что и на обед. В остальное время добавляю крупы - гречка, чечевица, перловка, фасоль и так далее. Так же грибы и растительное масло. Можно постные супы. Естественно никакого алкоголя, выпечки и сладкого.
14.03.2016
Мы пост держим первую и последнюю неделю, а остальные недели только среда и пятница. Планирую питаться примерно так:завтрак -овсянка на воде и горсть сухофруктов или ложка меда. П: орехи О: гречка/рис/запеченный картофель + салат П: яблоко или морковь У: салат и рыба. В остальные дни буду еще добавлять яйца и творог. Считаю, что в пост все таки главное душевное состояние, больше молиться, помогать бедным, не ссориться, поэтому если не совсем получиться с питанием, то не буду расстраиваться. Удачи вам)
13.03.2016
На одних углеводах худеть затруднительно. Вы будете постоянно голодной на голых углеводах. Лишая себя белка вы лишаете себя аминокислот, тк наивысшая их концентрация в продуктах животного происхождения. Тогда нужно включить в рацион рыбу, творог. Все ИМХО
13.03.2016
После рождения первой дочки я так же в великий пост решила попоститься и скинула порядка 10кг за 40 дней поста, но я уж и не помню чем тогда питалась. Сейчас хочется какую-то схему чтоли. Типа: сегодня на завтрак то-то, на обед то-то, на ужин то-то.
13.03.2016
Зожник Диета Хейли Помрой