Войти
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Мой небольшой промежуточный результат

Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Лена! Большая молодец! Супер! Горжусь тобой!

0
17.08.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Спасибо,Юлёк!!! Здесь было -30,а сейчас уже -35) Думаю,что месяцев за 9-10 уберу пузень окончательно.

0
17.08.2016
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Лена, при нашей работе это вдвойне сложнее. Ночью так есть хочется на нервной-то почве :). Я - ночная жрица :))). Ты - молодец!

0
17.08.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Я к тортам уже не отношусь,как к вкусняшкам,для меня это только работа) Может оно и к лучшему,что дома шоколад мешками лежит,в магазине уже точно не накинусь,глаза замылились) Сложнее оказалось найти приличную футболку в тренажёрный зал((( Сегодня я даже взбесилась,когда продавщица мне дала страшную мужскую футболку и сказала,чтобы за красивой женской я приходила,когда ещё похудею ((( Придётся в тренажёрку идти,как лохушка,в чём есть(((

0
17.08.2016
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Лена, я когда работаю 18 часов подряд, например, то ем, ем и ем. Главное, чтобы похудеть, это вовремя лечь спать :) А если не спать, то пиши пропало.

0
17.08.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

А я и ем) Раз 5-6 в день точно) Моя мама в гости частенько заходит и удивляется,что я всегда ем и худею ))) Только я ем ПП,понемногу и часто.Чтобы сладкого не хотелось, ем сложные углеводы. Я просто не успеваю захотеть есть между приёмами пищи)))

0
17.08.2016
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

здорово!

0
17.08.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва


0
17.08.2016

Чем мотивируете себя?результат хороший.так держать.😉

0
13.07.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Большущее спасибо!! Себя мотивирую 80ти летней импортной старушкой,которая начала заниматься в 56 лет)

0
13.07.2016

Огогого. Мммммммда я что-упустила в этой жизни.

0
13.07.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

А чем наши хуже!!!)

0
13.07.2016

Ничем!!!!!вы тому явный пример.

0
13.07.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва


0
13.07.2016

😉😉😉😉😉👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏👏

0
13.07.2016
Самара

Вы -герой! Я с таким же весом начала борьбу,но я только в начале пути.Лена,как вы ухаживаете за кожей?

0
13.07.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Спасибо,но пока не совсем герой!) У вас обязательно всё получится ! Мне все говорили,что после 45ти лет похудеть невозможно,фигня,всё возможно при большом желании! Делаю массаж в душе с гелем для душа + коже крупного помола+ пару капель апельсинового масла,потом наношу подтягивающий крем. Ещё есть рецепт от доктора Ковалькова : пол-стакана жирной сметаны+ полстакана жирного кефира + Кудесан жидкий в пузырьке,всё смешиваете и замораживаете в формочках для льда.Потом этими кубиками ,мазками наносите на тело,всё растает и вы ещё раз массажными движениями втираете это всё,споласкиваетесь с гелем для душа

0
13.07.2016
Самара

Лена,спасибо,а спортом дома занимаетесь?

0
13.07.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Да. Я написала вначале,что занимаюсь сейчас 4 раза в неделю - 2 кардио и 2 силовые по часу-полтора.На каждую руку по 3 кг и с рюкзаком на спине,весом 4-5 кг) Сначала,конечно ,без утяжелителей и гантелей занималась,и то еле-еле))

0
13.07.2016
Самара

Я имела в виду,что дома или в зале:),а кардио какую взяли?

0
13.07.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Дома) Я же из дома не выходила - ноги были,как столбы (((
Кардио - на "лыжах" катаюсь с гантелями))

0
13.07.2016
Мама троих (26 лет, 19 лет, 12 лет) Москва

Молодец!!!!

Главное не сдавайся. У меня две соседки сейчас сильно похудели, одна моя ровесница (43 года) на 20 кг, вторая на 60 кг! в 60 лет.

Так что все возможно!

0
13.07.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Спасибо!!!! До похудения тоже думала,что невозможно,особенно,когда все вокруг это говорят. Но сейчас мой девиз такой : " Верь в себя,даже если весь мир в тебя не верит!"

0
13.07.2016
Мама троих (26 лет, 19 лет, 12 лет) Москва

Да, тем более половина пути уже пройдена)

0
13.07.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва
0
14.07.2016
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск

Какая же Вы молодец!!!! Спасибо за этот пост. Где разыскиваете ПП рецепты? Какой спорт? Что с кожей, не обвисла?

0
02.09.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Большое спасибо!!!! Я стараюсь есть простые блюда,т.к. времени на готовку практически нет,например : куриное филе,гречка и салат из огурцов и помидоров.
Спорт сначала был дома, с тренером онлайн,а сейчас уже хожу в спортзал. Кожа подвисла,поэтому сейчас вес не сбрасываю пока,а только набираю мышечную массу,вес почти на месте ,а объёмы немного сдуваются

0
02.09.2016
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск

Спасибо. Удачи Вам,

0
02.09.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Спасибо огромное!!!! И вам всего самого наилучшего!!!

0
02.09.2016
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Москва

какая вы молодец!! а в зале много людей с большим лишним весом?

0
08.09.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Спасибо большое!!! Я сначала занималась дома с онлайн тренером,потом,когда стала весить 95 кг пошла в тренажёрный зал.Сейчас занимаюсь с персональным тренером,пока вес 94 кг,но мы и не худеем,мышечную массу набираем. Таких,как я ,толстяков больше нет) Ну и ладно,я не обращаю внимания на косые взгляды,скоро стану такой же стройняшкой,а может и лучше))

0
08.09.2016
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Москва

обязательно!!!

0
08.09.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Спасибо за поддержку!!!!

0
08.09.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ай,моя ж ты умничка! Как же я тобой горжусь,Солнышко моё!

0
17.08.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Оленька,спасибо большущее!!!! Занималась дома,а теперь иду в тренажёрный зал,мой путь продолжается)

0
17.08.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Моя ж ты хорошая)

0
18.08.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва


0
18.08.2016
Москва

Ленок! Какая ты молодец! Умница! А ты не ешь сладости? Я не могу без своих вкусняшек!

0
13.07.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Привет,Леночек!) Спасибо большое!!! Нет,я вкусняшки закончила есть,хоть и большая сладкоежка была)

0
13.07.2016
Москва

Блин!!! Ну как перестать их есть???

0
13.07.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Сначала я даже плакала,как вечерами вкусняшек хотелось ((( А теперь они мне и даром не нужны)

0
13.07.2016
Красногорск

Очень здорово,а какой коридор держите калорий?

0
13.07.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Спасибо!!! Сейчас около 1500

0
13.07.2016
Красногорск

Сладости совсем не едите или вписываете в колораж?

0
13.07.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Не ем совсем

0
13.07.2016

Отличный результат!Не останавливайтесь на достигнутом!

0
13.07.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Спасибо!!! Ни в коем случае,только вперёд!!!)

0
13.07.2016


0
13.07.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва


0
13.07.2016
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Супер)))Молодец, есть желание,стремление и есть результат.

Респект Вам, потому что многие на себя машут рукой
0
13.07.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Спасибо!!! Я почти уже махнула на себя рукой,уже из дома не могла выходить - ноги отекали сильно. Но меня мотивировали дети - им нужна здоровая мама,а мужу = красивая жена,они это заслужили

0
13.07.2016
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск

Лена привет! Поздравляю с двойной цифрой,чтоб никогда больше не стала тройной! Ты умничка! Продолжай в том же духе! нам кондитерам особенно тяжело))

0
13.07.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Привет! Спасибо большое,Элечка!!! Да уж,наша работа очень пагубно действует на фигуру (((( Но я уже и не хочу вредностей,наелась))

0
13.07.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Краснодар

Главное желание и стремление! Вы большая молодец, что встали на сложный путь к стройности, красоте и здоровью, а не просто смерились со своей "нелёгкой" судьбой! Удачи Вам, сил, терпения, и скорейшего достижения своих целей!

0
13.07.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Спасибо большое!!! Ох,путь и действительно ооочень сложный ,но иду дальше

0
13.07.2016
Москва

Ленок...ты молодчина!!!!!! Результат впечатляющий!!!!!

0
17.08.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Спасибо,Фисочка!!!! То ли ещё будет!)

0
17.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Харьков

ох-ох!!!браво-браво!!! Вы такая умница! дерзайте!

0
13.07.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Спасибо Вам,огромное за поддержку!!!!!!

0
13.07.2016
Мама троих (14 лет, 47 лет, 9 лет) Мегион

Офигенный результат!!!!! Удачи вам и легкого пути к цели🌸

0
20.07.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Спасибо огромное за поддержку!!!!

0
20.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Браво!!

0
14.07.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Спасибо!!!!

0
14.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

С удовольствием почитаю через годик ваш фотоотчет, где вы стойняшечка-красивулечка))

0
13.07.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Спасибо большое!!! Думаю,что через года полтора,чтобы уж совсем красавицей стала)

0
13.07.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

У меня сестра так со 130 до 70 похудела)) Удачи вам! Главное, не давать себе расслабиться

0
13.07.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Какая умничка сестра!!!! Спасибо !!! Расслабляться не буду,худею очень комфортно,без напряга

0
13.07.2016
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Отличный результат. Удачи в дальнейшем похудении. Все возможно, если сильно захотеть

0
13.07.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Большое спасибо! Согласна на 1000000 %!!!)

0
13.07.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 11 лет)

Супер! Вы большая умничка!!!! Желаю успехов и не останавливаться на достигнутом!!!

0
13.07.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Большущее спасибо!!!! Нет,останавливаться не планирую )

0
13.07.2016
Москва

Отличный результат за такой короткий период, удачи!

0
13.07.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Спасибо большое!!!

0
13.07.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург

Ой какая молодец!!! Иди вперёд!

0
13.07.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Спасибки!!! Иду-иду!!!! Ещё немножко,30-40 кг осталось,раз плюнуть!))

0
13.07.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Отличный промежуточный результат!!!

0
13.07.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Громадное спасибо !!!!

0
13.07.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 6 лет)

Умница

0
19.07.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Спасибо большое!!!)

0
19.07.2016
Как, как вы это делаете? Злая я

Похожие записи