Марафон "Корректировка веса". ПРИЕМ ОКОНЧЕН!!!
Стройнеем вместе(здесь пишем марафоны,которые уже идут, или предложения о марафоне)Вообщем, одной худеть у меня не получается. Если кто-то есть такой же, как я - прошу в наш клуб)
Цель марафона в его названии. То есть, сбрасываем до 5 кг.
Отчитываться будем в WatsApp!!! И раз в неделю здесь на ББ я буду выкладывать отчеты о наших успехах.
Условия: диета (у меня ПП-шная низкоуглеводка) и спорт (тут уже какой придется, но потеть каждый день необходимо!)
Прием желающих прямо сейчас! Начинаем... ну чего тянуть?... начинаем во вторник 24 января

Дальнейшие условия под катом:
Алгоритм такой: В комментарии указываете свои:
вес____ рост____ объем талии ____ объем бедер _____ объем живота ____ объем бедра (в простонародье ляжки))) ____
Желаемый результат на весах ______
Грудь измерять не обязательно, там похудение не ждем;)
После этого в личку скидываем мне номер телефона (программа WatsApp на нем обязательно! иначе не сможем общаться). Я включаю Вас в группу "Корректировка веса" и там мы сможем делиться меню, подбадривать друг друга и радоваться успехам!)
Раз в неделю (вторник) я буду выкладывать итоги нашей гонки в этом сообществе (ссылка в группе будет)
Длительность марафона 4 недели.То есть к 14 февраля
наши килограммы должны раствориться:)
Ну, собственно, вот и вся система:)
Начну с себя
Вес - 57,5 кг
Рост - 165
Талия - 73
Бедра - 96
Живот - 82
Ляжка - 55,5
Желаемый результат - вес 54 кг
Жду команду!:) Будем прощаться с жирком даже если нас будет 3 человека))) 
P.S. Кому не лень - сделайте фото ДО! Чтобы потом сравнить:) Хотя не велик вес убираем, но все равно приятно, когда живот уйдет и талия снова покажется:))
Девушки, прием в марафон окончен!