Как похудеть, ведя сидячий образ жизни?

Калораж уменьшить.. Можно Редуксин попробовать если прям большой вес, я только на нем нормально и похудела...
19.11.2017
Оксана, а потом , когда пропили , не набрали снова? Гинеколог тоже посоветовала его пропить 10 дней, но в любой аптеке на меня так смотрят)), когда хочу его взять. Типа -вы что, он для очень полных и так на влияет-так влияет, что я даже передумала брать))
19.11.2017
Берите,никого не слушайте. Я дважды после родов на нем худела. Вес не возвращался
19.11.2017
а вы брали , который поменьше дозировка или сразу тот , что побольше?
19.11.2017
Брала 10, минимум. Мне хорошо помог
19.11.2017
ясно) спасибо, что ответили. а по времени пили долго? и , если не секрет много скинули в кг?
19.11.2017
Нет не набрала но я слежу за питанием, на ПП и не жру булки а то конечно наберу)) Ничего он не влияет, сказки какие то. У меня все отлично было и подруга пила тоже -живая))
22.11.2017
ясно) спасибо
22.11.2017
Я пила. Сейчас вес не критичный 3-4 кг.. И то. Это блажь, скорее)
19.11.2017
https://nlstar.com/ref/Sap7NP/ Это отличный способ похудеть без вреда для здоровья! Голодать НЕЛЬЗЯ, а то толще станешь. Почитай, там и рацион расписан, что лучше есть(в левом углу на сайте)
14.11.2017
Мать, сиди дома🤣 видишь, как работа влияет... а вообще, втянешься. Это привыкание к новому образу жизни. На работе только обедай и все. Никаких печенек, конфет и чаёв))
12.11.2017
Натусь, начни дома пресс качать. Потом войдёт в привычку. Лишнее уходит в области живота отлично! Но и питание нужно пересмотреть. Хотя бы на ночь 😷)))
08.11.2017
Удивилась,что нет уже такого ответа:) вы в посте ответили на свой вопрос. Сейчас ходите 3000 шагов,а раньше 10000.питание не изменилось.то есть стали тратить энергии меньше,чем потреблять. Прикиньте примерно,сколько кушаете и сократите немного..раз меньше активность стала.либо повысить активность,что работающему человеку тяжело.но точно без диет и голода.
03.11.2017
Сесть на пп, заниматься дома, а как ещё? Вы вечером после работы едите плотно?
03.11.2017
ой, мать, ну ты и фотку сделала ) в одежде ты такая стройная я конечно ещё тот советчик, два года то диеты, то зажоры) но исправляюсь и пришла к пути правильного питания, ты же сама знаешь, что поможет, надо убрать из рациона мучное, сладкое, жирное, полуфабрикаты, майонез
03.11.2017
Ваши бы слова.... Все это убирание помогает на год)) за год ,организм адаптируется ,и начинает запасать (зараза) ,даже без майонеза, мучного и сладкого ((((
03.11.2017
ещё какая, организм, зараза, как с ним договориться то, чтоб тело не толстело и при этом вкусно есть )))
03.11.2017
Только скотч))) в любых его проявлениях!))) можно заклеить рот,а можно накатить (тогда ,и толстеть не страшно))
03.11.2017
У меня знакомая одна заедает все (жирно-калорийное) клетчаткой, много-много и запивает слабительным чаем))). Но это, конечно, испортить пищеварение можно(
03.11.2017
свекровь сильно похудела. питалась так - вообще исключен любой сахар и сладкое, мучное, никакого хлеба. ела только мясо - курица в основном+салат овощной. макароны редко и то либо цельнозерновые либо гречневые. каши тоже нельзя. порции не ограничены - как наешься. никаких гарниров. плюс вода по весу расчитать. не менее 2 л. чистой воды. если все это соблюдать быстро приобразитесь. плюс можно всякие скрабики и прочие штуки для кожи и от целюлита. вот.
03.11.2017
А каши в чём виноваты?)
03.11.2017
глютен, сахар. вообще свекровь села на диету потому что врач прописал сахар поднялся. но все выравнялось и она продолжает. врач запретил каши - ну разве что пару ложек гречки раз в несколько дней. такая диета многим полезна - это правильное питание когда мясо+овощи и все
03.11.2017
Опрометчивое утверждение, что диета на белках и овощах "многим полезна". К правильному питанию в привычном смысле исключение из рациона сложных углеводов (т.е. каш, круп) отношения не имеет. Посмотрите в ретроспективу: что было и остаётся в основе питания человека уже несколько тысячелетий? Сложноуглеводистая пища. ЖКТ здорового человека "заточен" под употребление каш и круп, и нормальный уровень сахара в крови поддерживается долгосрочно благодаря сложным углеводам. Случай Вашей свекрови обусловлен индивидуальными особенностями, и случай скорее исключительный, чем ординарный. Человеку с лишним весом и относительно нормальным состоянием ЖКТ не нужно исключать каши из рациона, чтобы сбрасывать вес.
03.11.2017
сложные углеводы это макароны цельнозерновые. можно не исключать конечно. от гречки вреда нет, рис без соли тоже воду выводит. все остальное вряд ли прям полезло
03.11.2017
Сложные углеводы -- это большинство каш, круп, злаков. Не только цельнозерновые макароны, но и овёс, рожь, булгур, просо (пшено), киноа, греча, минимально обработанный рис и многое другое. Все перечисленные каши полезны по-своему, помимо просто "сложных углеводов" содержат уникальные микронутриенты. Например, пшено богато фосфором, в то время как в грече его практически нет. Именно поэтому важна ротация продуктов, для здорового тела нельзя выбирать, условно, один рис и есть его постоянно, не обогащая рацион другими источниками сложных углеводов.
03.11.2017
Вы заблуждаетесь конкретно так, да ещё и в массы это несёте. Учите матчасть и будет вам щастье)
03.11.2017
Живот тоже на мой похож..стоило разожраться за месяц на работе..сидячей почти. Натали, главный секрет - убрать сладкое и плюшки, в первую очередь. Мать их((
03.11.2017
Произведите расчёт необходимого калоража для Ваших параметров, например, по одной из этих формул, придерживайтесь дефицита полученных значений в 10-15%. Дефицит в 10-15% более чем достаточен, сильнее урезаться не нужно. Ешьте комфортное количество раз в день -- три? Пять? Четыре, шесть? Помните об адекватной пропорции белков, жиров и углеводов: можно начать с расчёта 1 г жиров на 1 кг массы тела, 1.2-1.5 г белков на 1 кг массы тела, остальное оставить углеводами. До 10% от общей калорийности можно "тратить" на простые углеводы или любые другие "вредности" без существенного влияния на процесс сброса веса. Если на такой пропорции БЖУ при соблюдении общего калоража стройнеть не получается, можно попробовать урезать углеводы и увеличить белок. Но, думаю, и с первым вариантом всё должно получиться. По фотографии замечаю критическое растяжение кожи. Вы сбросите вес правильным способом, в целом станете стройнее, но до состояния добеременного плоского живота кожа подтянется вряд ли. У меня получилась аналогичная история: С выпрямленной спиной, "на ходу" живот не выдаёт себя, заметны кубики верхнего пресса, боковые линии. В наклоне кожа превращается в гармошку. Меня совершенно не беспокоит это, но объективно в случае такого перепастяжения способна помочь только абдоминопластика. Чистое питание и нагрузки не помогут коже сократиться обратно.
02.11.2017
О, и у меня такая кожица на животе((. Т.е всякие банки, обертывания и т.д бесполезно?
03.11.2017
Да, бесполезно. Кожа исчерпала свой ресурс к восстановлению, хоть сколько стимулируй в ней кровообращение (на что нацелены массажи, скрабы, банки, LPG и прочее). Крема и питающие маски тоже не помогут.
03.11.2017
Обидно(( пить льняное масло, так же как и примулы типа для повышения эластичности тканей тоже не поможет, значит? ( хотя я их в беременность пила!)
03.11.2017
Мне не обидно, но хорошо представляю, что такая кожа живота может расстраивать. К сожалению, подобная "гармошка" не убирается ничем, кроме оперативного вмешательства. Кожа не стянется никогда. Льняное масло (как и, в целом, любой другой вариант "полезных" жиров) хорошо подходит для питания кожи, насыщения её влагой, сохранения кожей этой влаги. Но, на основании изученных материалов и личных наблюдений, мне думается, что существенно повлиять на потенциал кожи к эластичности, регенерации, восстановлению всевозможные масла не могут. С сильным отрывом на первом месте в этом вопросе стоят гены, следом идёт возраст. Остальное (уход, дополнительный приём жиров) -- приятное добровольное дополнение.
03.11.2017
Спасибо за разъяснения! Мда, к абдоминопластике я не готова, ни в финансовом, ни в психологическом плане(. В одежде-то все нормально, а так, в общем, ну кожа и кожа)) фиг с ней.
04.11.2017
На мой взгляд, достойная уважения кожа. Под ней вырос целый человек, у Вас аж два человека :-)
04.11.2017
Спасибо!)) вы правы, конечно)
05.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подскажите по упражнениям Не могу расслабиться