Марафон «Стройное тело» 17 день
Стройнеем вместе(здесь пишем марафоны,которые уже идут, или предложения о марафоне)Сегодня уже 17 день! И не верится, что так много времени незаметно пролетело. Девочки смотрю подключают интенсивный спорт. Кому надоела Джил, рекомендую Шона Ти и его тренировки Focus T25 альфа, бета и гамма, вы оцените все прелести нагрузки, каждой клеточкой тела, ваши мышцы почувствуют новые ощущения 

А у меня для вас интересное видео, как убрать живот за 2 минуты в день!!!
Сестрица Ода
Добрый день! Вчера отчитываться не было моральных сил, потому что в 16:00 случился внезапный зажор Т_Т а так всё хорошо начиналось!
Завтрак: овсяная каша на молоке с половиной банана и перетёртой свежей клубникой. Чай б/с
Обед: ячневая каша, тушеная с куриной печенью в сметане. Кусок хлеба с семечками. Молоко
Потом было 2 куска пиццы и кекс Т__Т А на ужин нектарин. Активность тюленья(
Обед: ячневая каша, тушеная с куриной печенью в сметане. Кусок хлеба с семечками. Молоко
Потом было 2 куска пиццы и кекс Т__Т А на ужин нектарин. Активность тюленья(
21.07.2018
Ответить
Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥
бери себя в руки, пицца точно не на пользу, про кекс уже молчу, сплошные жиры у углеводы.
21.07.2018
Ответить
Татьянушка
Всем привет! Вчера отчитаться нк не было сил, легла и отрубилась. Ездили с детьми в деревню, не присесть было, весь вечер за малышней пробегала.
З: как обычно кофе с молоком, тост с ветчиной, 2 овсяных печеньки (тоже люблю всей душой)
П: нектарин, чай
О: рассольник
П: чай, сухарик
У: свинина на гриле, свежие овощи, вино 2 бокала
Воды стала пить мало, надо сегодня графин на стол поставить, чтобы не забыть
21.07.2018
Ответить
Анастасия Петровна
Завтрак:
Омлет паравой
Крекер с солью
Зелёный чай
Обед:
Сливочный суп с куриными фрикадельками
Плов с курицей
Перекус:
Апельсин
Ужин:
Молодая запечённая картошечка
Йогурт х
Огурцы помидоры
На 1520 ккал
Физ активность тренировка йога
21.07.2018
Ответить
Гаечка
Добрый вечер, девочки!
Пятница как всегда, в дороге на дачу. У нас поездка занимает 4 часа из жизни.
Завтрак: омлет с беконом (бекон был отвратителен и я его выковыряла и выкинула)
Обед: свинина все та же
Ужин: кура гриль и половинка вареной картошки.
В перекусе целый бутерброд с ветчиной.
Прошла мало сегодня
Зато на скакалке попрыгала
Хочу товарища шона или джилл попробовать. Постараюсь на следующей неделе. Как мелкие дадут...
20.07.2018
Ответить
Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥
ничего себе мало, мало это 500 метров, а у тебя практически 6 км, наверное часа 2 гуляешь.
20.07.2018
Ответить
Юлия Хоумстейджинг и редизайн
Всем привет!
Итого 1626. Перебор, надо в полторы укладываться. Были гости и чай с печеньем и орехами. Боже, как я люблю овсяное печенье!!! И вообще печенье... И плюшки и тортики, эх, завидую тем кто равнодушен к сладкому.
Вода 2 л.
Спорт третий день с Шоном.
20.07.2018
Ответить
Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥
я тоже люблю овсяные печеньки, всю беременность их ела и после б купила, только на них вес встал. а как-то вообще вверх пошел и я их больше не покупала. они хоть на овсяной муке, но добавляют в него маргарин - это жиры-жиры+углеводы.
20.07.2018
Ответить
Сашенька
Добрый вечер! Сегодня активный день.
Завтрак бутерброд с сыром. Вода
Обед - гречка. Овощи.
Ужин - гречка. Овощи
Перекусы: малина, дыня, виноград.
Активность. Работа, глажка, помыла пол, прогулка
20.07.2018
Ответить
анНЕТ
привет вам. Сегодня я не в настроении/состоянии и это сказывается.( Прошу простить, постараюсь завтра вернуться в строй.
Завтрак бутерброд с колбасой и сыр
обед салат из яйца, огурца,сметаны и зелени.
ужин молодая картошка,с селедкой.
миля с лесли
воды литр
20.07.2018
Ответить
Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥
она кстати фитнес тренер за деньги. если не ошибаюсь онлайн тренировки личные. я как-то в свое время увлекалась ее тренировками. она уже очень давно практикует.
20.07.2018
Ответить
Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥
это да, своеобразно, я последнее время только смотрю, выключаю звук если понятно о чем речь.
20.07.2018
Ответить
Pretty woman
Всем привет! Завтрак: каша кукурузная 200, курага 40, семечки сырые (подсолнечника) 30.
2 завтрак: кефир 200 и крыжовник 100
Обед: индогрудь жареная без масла 100, макароны 100, помидоры 🍅
Полдник: кефир 200, крыжовник 100
Ужин: курогрудь 100, овощи
Ну и Джилл как всегда
20.07.2018
Ответить
Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥
я инвалид 
скучно мне стал с лесли ходить, элипс крутить, что я не человек, решила сегодня попробовать джил. нацепила спортивный бюстгальтер, чтобы грудь не колыхалась. подумав, что прошло 2 месяца после кесарева, мало ли, чтобы ничего наверняка не разошлось, одела бандаж и включила джил.
и на 5 минуте, где она начинает приседать с гантелями, у меня коленку так свело от дикой боли, что я просто упала. встать сразу не смогла, растерла кремом, теперь хромаю. боль в коленке так и не проходит.
кто там говорит, что беременность омолаживает. никогда проблем с суставами не было, скакала как слон, много раз занималась с джил.

скучно мне стал с лесли ходить, элипс крутить, что я не человек, решила сегодня попробовать джил. нацепила спортивный бюстгальтер, чтобы грудь не колыхалась. подумав, что прошло 2 месяца после кесарева, мало ли, чтобы ничего наверняка не разошлось, одела бандаж и включила джил.
и на 5 минуте, где она начинает приседать с гантелями, у меня коленку так свело от дикой боли, что я просто упала. встать сразу не смогла, растерла кремом, теперь хромаю. боль в коленке так и не проходит.
кто там говорит, что беременность омолаживает. никогда проблем с суставами не было, скакала как слон, много раз занималась с джил.
20.07.2018
Ответить
Pretty woman
Ой. Пустое тыкнула.
Что ж ты так? Вставай, лечи колено, переходи на легкие нагрузки тогда
20.07.2018
Ответить
MomS
А ты разминку перед Джил делала? Мне вот ее разминка в самом начале не помогала никогда. Я еще давным давно,когда с ней первый раз занималась,на второй день встать не могла. В этот раз я сначала сама тело разогреваю и занимаюсь,как мне надо,а потом с ней. Один день у меня немного руки болели и все. Никаких ужасных болей и т.п.. Тело подготовлено и прекрасно переносит нагрузку. Плюс,если есть проблемы с суставами,то рекомендуют заниматься в кроссовках даже дома.
Я вот у Шона посмотрела видео,сегодня не стала с ним заниматься кроссы надо в стирка закинуть,не стала рисковать,они там так скачут.
В общем,не переживай. Натри сустав: водка+мед+алоэ, на ночь. Полегчает.
20.07.2018
Ответить
Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥
спасибо!
разминку та что у джил вначале тренировки сделала и все. дополнительно никогда не разогреваюсь. раньше вполне хватало. ничего и не болело. еще когда отзывы читала, что у многих коленки болят, думала, точно врут, как может там чего болеть((( а теперь их понимаю.
я дома постоянно приседаю, вчера приседала, все нормально было, а тут видно, когда отджималась на коленках, что-то не так пошло. больше на растяжениие похоже, наступать больно, если опорную ногу делать(((
раньше с ней только мышцы болели, тут именно сустав в коленке.
20.07.2018
Ответить
Настена
2 месяца поле кесарева? Огого.
У меня ЕР были, без разрывов, швов и тд и мне врач разрешила с 12 недели заниматься
20.07.2018
Ответить
MomS
Мне кажется,что тут все индивидуально. Я после РД скакала только так, пока не поняла,что все таки надо передохнуть,кости таза болели. Но через месяц никаких болей,модно было заниматься по ощущениям.
20.07.2018
Ответить
Настена
Я не спорю. Главное, чтобы последствий не было никаких)
Я тоже с первого дня прыгаю, как козочка. Но все таки прислушалась к совету врача, и не степом заниматься до 12 недель после родов. Лучше подождать пару недель, чем иметь какие либо последствия.
Но это чисто мое мнение.
20.07.2018
Ответить
Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥
если после полостной поднимают на ноги после 12 часов, чтобы лучше все заживало. голова болит, коленки трясутся, про боль после полостной молчу и идешь, встаешь. а еще тебе ребенка после кс сразу рядом кладут, персонала не хватает, берешь карапуза и несешь на пеленальный стол, попу под раковинной моешь. хочешь, не хочешь, можешь, не можешь, просто надо, через боль все делаешь.
мне, наверное, самое ужасное после операции - это было в туалет пописать сходить, писать хочешь, а боль дикая после кататера. и чем больше писаешь, тем сильнее болит. я в туалет со слезами ходила 2 дня.
а так лесли очень помогает, ничего не болит от нее. ходьба с лесли прям для пенсионеров, как я(((
21.07.2018
Ответить
Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥
не первая операция, чем раньше начнешь, тем быстрее в форму придешь. шов, конечно, больше почему-то, чем в прошлую беременность, но не такой огромный как при обширной операции, там 30 см и восстанавливалась я еще полгода, но тогда я себя очень плохо чувствовала и 3 месяца еще по стеночке ходила, гемоглобин с 60 не могла долго поднять. а тут я себя намного лучше чувствую, но видно еще не все пришло в норму.
врач разрешает спорт через 2 месяца средней интенсивности, пресс через 3 месяца после полостной. это нормальный хирург советует, чтобы спаек не было. а так, конечно, можно и год себя жалеть.
после ер, я вообще не понимаю, чему там восстанавливаться, матка вернулась на место, можно через месяц смело заниматься.
20.07.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.