Как похудеть,не считая калории?

Мне помогло голодание 16 на 8. То есть 16 часов (включая сон) не едите, а потом у вас есть окно в 8 часов и я ем ПП продукты. Ушли бока и живот + ножки постройнели. Я еще перестала есть сладкое и заменила на фрукты (редко), все мучное заменила на цельнозерновые хлебцы (беру wasa), так как совсем без него не могу.
07.06.2020
я просто уменьшила порции и раз в день вместо одного приема пищи ем творог. Дочке 4 месяца, вес -1,5 кг от добеременного(за беременность набрала 13 кг, в роддоме оставила 4,5) Ем все, что захочу.
05.06.2020
Я 10 кг на системе -60 скинула за 4.5мес. Ненавижу считать калории, ПП тоже не нравится, постоянно думаешь,что надо что-то приготовить и сьесть. Для меня система идеальна
04.06.2020
В 30 похудеть легко. Уменьшить порции, добавить больше овощей, отварные рыба и мясо. Еще племянница похудела хорошо, кушая по часам, 3 раза в день без перекусов. На 9 кг за месяц, но у нее вес намного больше.
04.06.2020
Можно написать деду морозу письмо. Думаю должно сработать 👍
04.06.2020
Можно было обойтись и без сарказма.Вопрос задан по человечески,от незнания предмета
04.06.2020
Судя по прочитанному тексту предмет вы знаете , но ищите особый путь. Поэтому, без сарказма, простите, никак
04.06.2020
А где,интересно,вы увидели,что я предмет знаю?Я в жизни не сидела ни на одной диете,и до данного момента ела все,что нравится. О ккал знает каждый,кто хоть немного изучал биологию в школе и не живёт в информационном вакууме.А для того,чтобы понять,что хочешь похудеть-не жри булки и больше двигайся,много знаний, знаете ли,не нужно
04.06.2020
Об этом я и говорю . Вы все уже знаете ещё из уроков биологии, где рассказали про расход - приход. И верно заметили, что диеты не имеют никакого отношения к похудению . Поэтому у меня возник вопрос, вы правда надеетесь что на сайте вам скажут волшебное слово , которое вы будете говорить перед обедом и таким образом стройнеть ? Я не знакома ни с одним человеком , который бы получал удовольствие в метаниях между холодильником и весами . Вы не оригинальны, увы. P. S набить руку в подсчётах в течении месяца, и придерживаться того питания что вы посчитали . Обычно , мы ездим одно и тоже в основной массе. Но, у меня так не получается. Мне нужно вносить все и всегда ,иначе не вижу краев.
05.06.2020
Мне понравились советы про готовые меню на нужное количество ккал и как определить допустимый объем еды на взгляд.Сама уже нарыла про метод тарелки.Вот что-то подобное я и имела ввиду,когда просила волшебного слова
05.06.2020
И чем готовое меню отличается от танцев вокруг весов? Если вас пишут что на обед следует скушать 150 гр курицы и что грамм гречи и 100 не огурец, все равно от весов далеко не отойдёшь )
06.06.2020
Какая вообще разница знаешь или не знаешь что-то о питании?Не нравится мне взвешивать каждый кусочек яблока и 10 составляющих обычного супа.Меня угнетает это хождение с весами и контроль за каждой крошкой.Наверняка,уже что то придумали,не привязанное к весам.У кого ещё спросить,кроме тех,кто в теме. Но просто ответить на вопрос,не съязвив,конечно, нельзя
04.06.2020
Чтобы не считать калории надо отказаться от ряда продуктов (совсем) и принять некоторые правила питания (совсем). Вы готовы к этому? Учитывая, что вы пишете, что неравнодушны к выпечке плюс печёте сами дома, у вас мильен шансов Срываться раз за разом. Я бы посоветовала вам все же освоить подсчёт калорий, чтобы далее вписывать свои вкусняшки в рацион. Вы увидите, что это не так страшно и муторно. Ну или приучить себя, что никаких сладостей, на ужин белок плюс свежие овощи.
03.06.2020
Спасибо,попробую хоть неделю продержаться с этими весами
04.06.2020
Попробуйте, как приноровитесь, станет гораздо легче и не проблемно
04.06.2020
На системе -60 можно. Там своя комбинация блюд на обед и ужин, но зато на завтрак можно все.
03.06.2020
Можете просто в гугле меню на нужное кол-во ккл найти в картинках и все. Размер порций ниже уже написали.
03.06.2020
Хороший вариант.Спасибо!
04.06.2020
Я сегодня ела блины на завтрак и на обед ) Я не считаю калл Я не ем углеводы после 4 вечера, никакие, включая фрукты. Вечером только белок+сырые овощи (огурцы, салат, зелень, помидоры) Ну и спорт минимум 3 раза в неделю, лучше пять, но последние недели не получается. Вообще занималась 4-5 раз в неделю втечение 4 месяцев. Вес не набираю. Плюс питьевой режим не меньше 2,5л вводы в день. Дрожжевая выпечка зло.. но если за эту булочку час пахать, то можно )
03.06.2020
Я думаю можно, если сократить кол-во еды и саму еду делать лёгкую. Помню, заморачивалась когда с подсчётом калорий - ну реально муторно. Хотя девушки правы - потом ты уже втягиваешься и любую еду сходу оцениваешь по КБЖУ))) но меня это бесило, вместо еды начинаешь видеть цифры))) Правда, мне худеть не было цели, наоборот, недоедала и пыталась наладить сбалансированное питание. Если вы за основу возьмете "условную классику" прав.питания: Но будете учитывать кол-во еды по размеру вашей руки (это тоже условно, конечно, но есть такой метод). Может быть вам так проще будет:
03.06.2020
Спасибо большое!Очень понятные схемы,мне нравится!
03.06.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А есть ли здесь те кто имеет три полноценных приема пищи в день без перекусов Стройнеем вместе