Приводим себя в форму | День 6
Дневники худеющихДень шестой
Утро: 59,5 (+200г)
🔺Старт: 61,4кг.
🎯 Цель: 55кг,
🤸🏻Осталось: 4,5кг
Сброшено: 2,1кг за 4 дня.
Не хотела сегодня даже вставать на весы 😬 Но решилась)
Надеюсь с сегодняшнего дня праздники кончились? 😁🤣
Хотя еще не со всеми встретились 😬
Вчера были в гостях у родителей мужа, было застолье, я выпила пару бокалов сухого вина, запрещенку не ела. Держалась))
Потом еще брат заехал в гости, просидели до 3-х ночи 🤯
Вообщем шапмусик и недосып сделали свое дело в виде плюса)
В обед планирую поспать со своим крохой. Буду держать питание, надеюсь завтра будет 59,0000000 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻😄
Лучший ответ
Аленка
Привет! Сегодня у меня 2ой день кето. Вчера все замеры сделала, чуть ужаснулась, следующие через неделю (вес), а объемы через 2 недельки. Так приятнее смотреть на результат. Вообще вдохновлена, воодушевлена на похудение. Правда сегодня утром болела голова, недолго.
Заказала себе тест полоски, чтобы понять когда войду в кетоз и радоваться))) А еще записалась в бассейн. Новый год-новая я! Главное, чтобы мой энтузиазм быстро не погас. А то это я могу.
П.С. Свои посты писать не хочу, буду иногда под вашими отчитываться! если вы не против)
08.01.2024
Ответить
svetlana
Аленка, добрый день!) о, здорово!))) добро пожаловать в кетоз 🤪 я тоже вылетела, но так как углеводов не ела эти дни, только фруктики подтаскивала, явно с белком был перебор, и грешила кофе с молоком, я явно не в кетозе. Планирую за сегодня-завтра вернуться в него) так как можно недели за 2 строгого кето похудеть на эти несчастные 4кг, которые мне остались)
полоски кстати круто помогают отследить) я первое время думала они не работают 🤣 потом жестко села на белковую диету, за 2 дня влетела в стабильный кетоз и дальше уже увеличила жиры) держалась в кетозе отлично 👍🏻
да конечно пишите) я только рада единомышленникам))
желаю поменьше побочек при переходе) кстати, мой совет: у меня переход в кетоз сопровождается тошнотой периодической, туманом в голове и раздражительностью. От тошноты хорошо помогает выпить 1-2 стакана воды, если будет минеральная - вообще отлично, нормализуется от нее электролитный баланс и соль хоть чуть-чуть задерживает жидкость, помогает избежать обезвоживания. От тумана в голове - поспать часик, ну от раздражения- валерьяночку)) хром еще советую пить - чтобы легче дался отказ от углеводов)
08.01.2024
Ответить
Аленка
svetlana, спасибо за советы, очень полезно. Я пока немного в ауте, кушать столько жира, и как это сложить с таким количеством белка, но сейчас так много приложений, подсказок, и всего всего, что это все отлично помогает.
А вам желаю быстренько скинуть несчастные 4 кг, и держать желаемый вес))
08.01.2024
Ответить
Аленка
Аленка, ещё пока разбираюсь как понимать в кетозе ты или нет, и когда из него "выбивает". С полосками думаю станет яснее
08.01.2024
Ответить
svetlana
Аленка, вообще когда пропадает аппетит и постоянная жажда , побеги по-маленькому хорошие признаки кетоза)
08.01.2024
Ответить
svetlana
Аленка, 2 яичка с желтком, кусочек свинины в день и горсть Орехов - вот и уже норма по жирам)) только в теории кажется это много, на деле все отлично выходит)
спасибо большое! И вам желаю скорейшего достижения результата))
08.01.2024
Ответить
Ирина
Вы слишком часто встаете на весы. Раз в неделю взвешивайтесь. Оставшиеся 5 кг при чисто белковой диете возможно сбросить за месяц, если просто ПП соблюдаете, то дольше, а ежедневные взвешивания будут «качать» 🤗но это так, рекомендация.
08.01.2024
Ответить