Войти
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Сургут

Решила начать похудение.

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

систему -60:)

0
14.02.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Сургут

А что это?

0
14.02.2009
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

http://www.mirimanova.ru/index.php/minus60

а в клубе стройнеющих есть где-то ссылки, как скачать книгу.

в общем, эту систему можно и кормящим мамам.

 

0
14.02.2009
Девочки, а как вы взвешиваетесь?:) - 60, у кого как ?

Похожие записи