Поддержите и помогите!!!!
Прошу поддержки!!!Прошу мне помочь и рассказать, что же делать, чтоб худеть и кормить грудью свое чадо!???? Что кушать!??? И какие упражнения делать? Родила я 18 марта....и хочу уже начать худеть. родила без разрывов и разрезов...чему рада очень)))
За беременность набрала 23 кг :(....скинула после родов 8 кг. ( .....Помогите понять и похудеть. Спасибочки
Ольга
а я тоже села на "диету", боялась все есть из за ребенка))) мне никто не мог толком объяснить, что же можно было, что нельзя)) в итоге я очень хорошо похудела питаясь так:
- гречка, рис
- курица, говядина, индейка (отварная или на пару)
- сыр!! много сыра)))... и вкусного (т.е. большой жирности, даже начала в них разбираца)))...
- хлебцы
- чай с молоком
- творог обезжиренный (противный, но потом даже начал нравица)
- когда уж невтерпеж совсем было, ела печенье затяжное =)
а на хлебцы клала сыр и в микроволновку, и чай с молоком - таких перекусов у меня было много =) и вкусно и для молочка полезно =)
упражнения не делала, потому что меня резали, и долго не заживал порез(...
24.03.2009
Ответить
Лена
мы тоже на ГВ..я села на диету почти сразу после родов!норм все и молоко не пропало(ТТТ)
24.03.2009
Ответить
Лена
ну я придерживаюсь системе -60..но чесно говоря она не особо помогает(я за бер 23 кг набрала)я утром ем часиков в 9..кашу детскую..сладкое иногда..(постилу..шоколад..печенье..)в обед ем мясо жаренное на сухой сковородке или капусту цв с сыром..или тушоные кабачки тоже с сыром..можно и гречку с курицей...а на ужин в 5-6 часов ем фрукты..(я сама себе такую систему разработала)она мне помогает..ну и иногда кручу обруч..качаю пресс..и с лялькой на руках приседаю..
24.03.2009
Ответить
Марина
сейчас весна, скоро можно будет гулять очень много. Гуляй побольше, быстрым шагом
24.03.2009
Ответить
¤♥*♥¤Барсик¤♥*♥¤
Ой, и я тут не советчик. Пока кормила грудью вес уходил сам, теперь не кормлю и вес прибавляется. А я так надеялась, что все будет наоборот. Так что корми, калории сами уходят.
24.03.2009
Ответить
НАТУСЬКА
ух какой вопрос....
у меня любой сброс веса сразу проявлялся в уменьшении молока ((((( стала скидывать только вот недавно.....
хреновый из меня поддерживатель ((((
24.03.2009
Ответить
ЮльЧик
ну у меня за беременность достаточно накопленно жира....так, что на кол-ве молоке эт не отразиться)))
24.03.2009
Ответить