Войти
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Холон

мои "похуделки"

Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

А что за диета?

0
10.05.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
0
10.05.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Там написано что можно диетический хлеб заменить 1 к 2 на обычный...

а я почему-то с любого вида мучного набираю....

0
10.05.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

я ниразу не заменяла... ем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДИЕТИЧЕСКИЙ

и только один вид - у нас он называется "баланс" с добавками витаминов :)

0
10.05.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а чем он внешне отличается? чтоб я была уверена что диетический - это тот про который я думаю =)))))

0
10.05.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

ну он воздушный, лёгкий очень :) даже и не знаю чем еще :)

0
10.05.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

вот, смотри, нашла картинку, правда там не по русски :)

0
10.05.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

хм... в общем читать на упаковке =)))

я почему-то подумала про круглые такие хлебцы...

попробовать иногда разгрузку делать... а то  сейчас как наберу избыточный вес - капец - ходить тяжело... ну в смысле устаю сильно очень... а сроку то еще... совсем мало...

0
10.05.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

ой ой ой!!!!

я не заметила что ты беременная!!! Что ты!!! Тебе нельзя диету!!! Ни в коем случае!!!

Пузику надо витаминов побольше! А есть хлеб целыми днями - это не серьёзно в твоем положении!!!

0
10.05.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

витамины я пью

и я говорю не про диету - а про разовые разгрузочные дни - раз в месяц =))))

да и "запасов" у меня хватит на двоих =))))

а вот то что я устаю от избытка веса... никак не катит... что в первую Б - меня врачи на разгрузочные дни сажали - что в эту опять чувствую будет.... а на гречке ИЛИ твороге целый день (как врачи рекомендуют) я зверею.... ((((((((((((((((((((((((( и потом отжираюсь таааак!!!! что лучше б вообще не парилась =)))))))

и в моем случае иногда кушать по-меньше - самое то! а то центнером рожать пойду.... прикинь как тяжело будет всем...

0
10.05.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

ты знешь, меня вообще смущает этот подход - разгрузочные дни... в Израиле такого нет...

0
10.05.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а что делать если жиреешь в ущерб себе? а соответственно не в плюс ребенку????

0
10.05.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

даже больше скажу... есть тема что при сильном избытке набора веса - назначают УКОЛЫ !!! О_о!!! А если не помогает - в больничку оформляют... приятельницу с чем-то подобным уложили..... по мне бред какой-то.... но меня только пугали...

0
10.05.2009
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Спасибо, попробую.

0
10.05.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

напишешь потом как пойдёт :)

0
10.05.2009
Мама двоих (30 лет, 20 лет) Днепр (Днепропетровск)

Умница! Так и дальше держать, я морально с тобой!!!

0
10.05.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

спасибо Леночка!!!

0
10.05.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег

y tebya ect culka na ety diety?

0
10.05.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

а тебе зачем?!?! ты итак худааааая! :)

а ссылку добавила в пост!

0
10.05.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег

cpaciba4ki

0
10.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Умничка, Флори! Я уверена, что у тебя всё получится!

0
11.05.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

молодчинка!!! =))))

0
10.05.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

спасибочки! :)

0
10.05.2009
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Умничка! желаю удачи! ;)

0
12.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Утрехт

Здорово!!!!! Молодец, так держать!!!!

0
10.05.2009
Цель достигнута Невозможное возможно !!!!

Похожие записи