Девочки, подскажите, как избавиться от живота-мешка? что-то он у меня как появился после родов, так никуда и не девается. делаю упражнения на пресс, но они как будто не те мышцы подтягивают.
Спасибо большое за ответы!
Девочки, подскажите, как избавиться от живота-мешка? что-то он у меня как появился после родов, так никуда и не девается. делаю упражнения на пресс, но они как будто не те мышцы подтягивают.
Спасибо большое за ответы!
http://www.missfit.ru/fitness/postmaternity-3/ - попробуйте. КАк правильно качать пресс)
не за что! главное, чтобы помогло! я вот к врачу завтра, узнаю можно ли мне уже или рано еще)) саму пузо это достало((
почитала!
но настрой боевой - по крайней мере точно попробую!!!
врач сказала еще месяц подождать))).. а я чтобы точно заниматься планирую график создать. ну каждый комплекс на день растягивать - допустим, утром это сделала, в обед другое.. с ребенком время-то не выберешь и галки ставить отмечать,ч то сделала)))))))) и перед собой - где-нить возле компа - повесить, Штоб глаза мозолила))) тогда и не забуду и отстутствие галок на совесть давить будет... взвесилась 65 кг!!!
ЁптТвайуМать......
:))) приблизительно через 2 месяца после родов обычно вес более-менее возвращается. А вот над формами нужно работать..:)
во во..аж не терпится заняться)))))))) еще думаю чего с растяжками делать.. полосатая вся как зебра((( говорят лазерный пилинг помогает
ооо, Илюше всего один месяц! смотри по самочувствию своему!! у меня еще совсем не было сил на такие подвиги через месяц после родов..
Упражнения на пресс надо делать медленно не количество берет а качество .приподняла корпус подержала 2 сек и опустила ....
И еще лучше поднимать ноги лежа на полу 90 градусов и опустить на 20
Все у тебя получится не спеши но будь последовательна и не забывай правильно питаться
эх, правильно питаться! прямо в корень зришь про последовательность и питание:)