Доброе утро, девочки! Как у вас дела? Чем вчера питались и занимались?
У меня:
завтрак: щи, маленький кусочек торта, 2 миндальных орешка
обед: салат из помидоров, огурцов, яиц, сыра с ч.л. майонеза
ужин: курица вареная
спорт был, скраб-крем тоже
Доброе утро, девочки! Как у вас дела? Чем вчера питались и занимались?
У меня:
завтрак: щи, маленький кусочек торта, 2 миндальных орешка
обед: салат из помидоров, огурцов, яиц, сыра с ч.л. майонеза
ужин: курица вареная
спорт был, скраб-крем тоже
Здорово!!! Да, это хорошо, что такие девочки среди нас)))
Все у тебя хорошо с меню, только почему ужин-то такой??? Ты так долго не протянешь!
Лен, просто тем, что ты отказыыаешься от ужина, ты можешь спровоцировать срыв. Понятно, что готовить на ужин может не быть времени, но можно съесть пару яблок или апельсинов.
Вот у меня с ужином похожая история. До 18 не хочется, потом - нельзя...и привыкла ведь :) тока завтракаю, как слон.
Так, девушка, мы знаем, что Вы у нас заслуженная похудальщица и уже совсем почти тростинка, но не учите людей как неправильно жить!)))) Надо кушать 3 раза, и ужинать обязательно!
)))) просто девочки часто пишут, что поужинать не получилось или на завтрак ничего не захотелось... а надо все делать системно.
Всем доброго утра и дня!!!
У меня вчера в 11-00 гречка с мясом и с морской капустой (без масла)
13-40 на улице (гуляла с каляской больше 3-х часов) - малой захотел кушать и я с ним заодно слопала пол сардельки из птицы...
15-00 стакан кефира
17-30 стакан кефира
18-25 сварила суп и слопала из него кусочек вареной индюшатины-40г.
Вечером долго выясняли с мужем отношения (из-за его бесконечных компьютерных игр мы его не видим...
), потом долго мерились
, короче осталось время - уже без 20 минут 12 ночи - покачать пресс в 3 подхода... Сегодня надо наверное поумерить свой пыл в едопоедании....
Вполне у тебя хорошее меню, чего пыл-то умеривать?))) Все и так замечательно! Ты просто героиня - заниматься спортом без 20 минут полночь!!!!! Ну ты даешь!!!
Ха, да тут ваще из раздела "Юмор дня!"
Начинаем с мужем мириться...ну там начинаются разного рода приставания, а я говорю-давай тока по-быстрому, мне еще позаниматься спортом надо успеть....
я раньше по утрам занималась. мне вставать, а муж обниматься. я ему: "не расхолаживай меня! для тебя же стараюсь!"
а меня мона ругать, я пицы вчера вечером наелась и чаю сладкого напилась:((((((((((((((((((
Машунь, во сколько это было? Чтоб решить, как сильно тебя ругать...
в 19-30:(
я зашла в магазин купить ребенку растишку...смотрю....коржи для пицы и шампиньоны замороженные.....купила...пришла домой, а морозилка забита под завязку класть не куда.....жалко стало.....намазала корж кетчупом....наложила грибов...посыпала сыром и в микроволновку.............блин если бы не запах осталось бы всё на утро........не удержалась короче....уже второй кусок дожевываю, смотрю на часы......и понимаю, что я безвольная душонка%((((
безвольная душонка, ну у тебя же такое не часто случается. хорошо, что в твоей пицце не было колбасы и майонеза. так-то она получилась почти диетическая ;) короче, ты поняла, что я ругаться не собираюсь!!! сегодня же ты ведешь себя хорошо?
Бирюза и продолжается:))))) сегодня на треньке растрясу жирок:))))
Приветик!
У меня:
Завтрак: бутерброды с колбасой, кофе
Обед: макароны с сыром
Ужин: 2 яблока
Спорт был, массажа не было.
Привет! Ну и чего тебе сказать? Умница, все системно, массаж пропустила - это ерунда. Как у тебя самочувствие? Ощущение похудения?
Самочувствие хорошее)) И так странно... вчера наварила картошечки и свинину сделала с подливой, думала, с утра наброшусь на них, ан нет, сегодня поняла, что я их НЕ ХОЧУ=))) Представляешь?)) Ощущение, что похудела, уже есть, только так хочется, чтобы другие начали замечать)) муж заметил, что животик меньше стал)) радуюсь=)
Вот это классно)))) А ты объемы свои замеряешь, для объективности?
А по поводу завтраков - согласна, вечером кажется, что душу продашь за что-то, откладываешь на утро, а утром уже и не хочется ;)
Да, я замеряла на 2 ноября, потом больше не меряла. Думаю, пройдет хотя бы 2 недельки, померяю)))
ну правильно, тогда результат будет заметнее) я раз в неделю замеряюсь, например. когда основную массу скинула, почти ничего не меняется. надо теперь на раз в месяц переходить
приветы))) завтрак: каша + кофе с молоком; обед - рагу овощное; ужин - куриная грудка вареная. Не сдержалась, в 8 вечера съела меленький стаканчик нежирного йогурта. Ну, и как обычно, БФ рулит))))
Молодец, Наташка, а помнишь, рассказывала, как бутерами питалась? А теперь вон как классно))) Прогресс)))
вот видишь, какая ты умничка, что все осознала))) Наташ, вы меня, кажется, БФ заразили. я им занималась немножко раньше, сейчас опять хочу попробовать.
Давай, Галь, присоединяйся))) Буду рада тебя видеть в наших рядах)))) Я ж еще по совместительству теперь и модер одноименного сообщества) Позвали, чтоб веселее и сказали, что более активная)))
ага, я видела))) тока не знаю, где себе его накачать. муж сказал, что не поможет мне в этом...
мне муж качал с bodyfleks.ru, но сейчас почему-то сайт глючит(((((
пролежала вчера весь день
ела 1 бутик и кусок торта
мой организм меня наказал
тк 10 -день милиции был-папа и муж праздновали
поела корейки-не подумала что может быть так плохо
сегодня тоже плохо но не так как вчера
отвесики и до этого были, а завтра вообще схудну наврное
сегодня только бульон и фрукты
Выздоравливай скорее, ты нам нужна бодрая и веселая. Рада тебя видеть снова здесь)))
Расскажешь нам про свои отвесики? Сколько там уже в общей сложности?
7 почти, но я не занимаюсь, у меня у дочи бронхит и зубы и все болели уже выздоровили, только у меня горло непрошло еще
ой, выздоравливайте все окончательно))) Ирин, ну почему у тебя в названии было "коробочка БЛЯ рукоделия"? я ухихикалась)))
да блин сначала напислала-хомяки-уржалась-поменяла-и опять уржалась-короче когда я болею лучше вообще ниче не писать(((((
Вот она, девушка, которой я бесконечно завидую белой завистью)))) Всего 2 кг до бесповоротного стопа!!! АААААА))))))))))))) Класс!!!
да, это, конечно, уже слишком будет! читаю сейчас про бодифлекс сообщество. я им немножко занималась, но как-то не вставляло... думаю, по новой начать.
я тоже много хорошего про него слышала-читала... ну по 20 минут я бы смогла заниматься - это точно. вот только с рутьюба у меня не открывается(((
ага, уже заказала своему мужу, он на работе качает с высокой скоростью ;)
Всем привет! Принимайте меня в кружёк :))) Начиталась, вдохновилась и за дело...
Мне 30, детю 3,5 месяца, мы на ГВ, после беременности все было ок - я потихохоньку худела, а вот месяц назад на меня напал СТРРРАААШНЫЙ ЖОР :( пока дома сижу ем все что не прибито. Мой нормальный вес 58 кг, после роддома 62 кг, а сейчас 64,2 кг. Начала "минус 60" вчера.
Завтрак: 9.20 2 йогурта обезжиренных, хлебные палочки, шоколадка, яблоко и кофе с молоком.
2-ой завтрак: 11.40 йогурт нормальный.
Обед: 13.30 рис с соевым соусом и курой-гриль, чай б/с и йогурт.
Ужин: 17.40 4 хлебца и 50 гр сыра с плесенью.
2-ой ужин: 20.00 йогурт и травяной чай :(
Скраб, массаж, без спорта.
Привет))) Рады пополнению наших рядов))))
Меню у тебя оч хорошее, за ГВ можно простить йогурт вечерний. Но может, лучше ужин перенести часов на 7, чтобы потом есть не хотелось?
Доброе утречко :) Смотрю, снова все по системе, и спорт и скраб :))
У меня вчера: паста с овощами в сливочном соусе и кусок торта на завтрак, на обед - тушеная капуста со сливками, в 4 часа - чай с двумя кусками бородинского и сыром.
В общем, за 4 дня ровно -1 кг, так что не особо мои весы и врали, получается. Нормально так на тортиках худеется :)))
Ну вот, я жеж тебе говорю, что съеденное с утра почти не влияет на похудение!!! Знатный отвесик!!! Кстати как у тебя с тортиками, остались еще или уже подъедены? Мы свой вчера добили, муж с ним вечером чай пил. Зато принес мне миндаль в шоколаде... Мммм))))) Сейчас позавтракаю и буду чай с ним пить.
Привет девчонки! я опять с вами и опять самая последняя, просто пока с работы придешь...пока мужа накормишь..и т.д. Вобщем я опять в строю
Вчера ела мало, но меню особо не соблюдала, после 18,00 дверь в кухню заколотила.
А еще 1 час на велотренажере!!
Привет! Это серьезное достижение, я думала, что ты там сидишь сладкое лопаешь и днями, и ночами... А ты умничка, еще за продуктами следи, и все будет хорошо)
Приветик! Сладкое в прошлом!!! Спасибо за поддержку, Я теперь еще на шейпинг хожу, надо опять вести активный образ жизни. Я ведь за 1 год набрала почти 10 кг, а все из-за того что стала мало двигаться. Везде на машине, на работе сижу не вставая, дома муж под боком, и курить бросила(уже 2 года).А раньше через день то шейпинг то бассейн то вело прогулки. Но прикинь, вчера пришла после тренировки домой, смотрю на свое тельце, а оно еще не совсем атрофировалось...мышцы еще пока есть...не забыли прошлое. Я даже удивилась, ведь год прошел.В этом году летом достала свой велик ,помыла ..колеса накачала...прокатилась один раз несколько метров..и опять убрала.Так ни разу и не ездила.А все машина...
Конечно, мышцы-то они долго помнят, что когда-то работали хорошо. При желании можно достаточно быстро привести их в форму. Если будешь стараться, скоро станешь спортсменкой))))
У меня сегодня так сказать на эмоциях весь день.Утром в 9.40 прижигание эрозии.Перед процедурой сказали обязательно поесть,вроде не страдаю тем,то что утром ничего не лезит,а сегодня явно ну ничег не лезит.Выпила сладкий чай и два кусочка колбаски копчённой.
Вообщем
Утро сладкий час с колбаской
Обед отварной рис,две сосиски и яблоко
Ужин (конечно нельзя копчённости,но ничего сытного больше не было,а рис не охота) съела копчённую куриную грудку (без кожи).
думаю не смертельно)))
Приветики))
завтрак: наелась вообще всего, даже не могу точно перечислить
обед:капуста тушеная+куриная лапка
ужин: капуста тушеная, чай с ч.л. меда
степпер 5 мин больше просто не смогла, начала задыхаться, упражнения на прес 15 мин
чуть не померла
такой плохой физической подготовки у меня еще не было!!!!!!!! sos!!!
а ведь несколько лет назад считала себя чуть-ли не монстром в фитнесе, т. к. посещала тренировки продвинутого уровня...вот
Доброго всем дня.
Завтрак: творог кофе с печеньем
2 завтрак: капустный салат и мааленькая жареная котлетка
обед: рис, тушеая рыба
ужин: 2 яблока ряженка.
пысы: почитала вчера про бодифлекс, прониклась, хотела с утра сделать- не получилось, дел по горло, щас дочку уложу спать и сделаю.))
меню хорошее, БФ я тоже прониклась, заказала мужу накачать видео, тоже буду им заниматься)
а я вот только что позанималась БФ - нахекалась так, что наверное все соседи слышали... а теперь сижу-балдею в состоянии опьянения кислородом...
приветики всем...
не отчитывалась больше недели - была в психо-деприссивном состоянии...
морально пришла в норму - спасибо девченкам за поддержку...
начинаю продолжать с новыми силами...
итак мое вчера:
Завтрак: 8-00 вермешелевый супчик, 11-30 жареная картошка, куринная котлета, 2 маринованых огурчика.
Обед: 16-00 печеная в духовке картошка.
Ужин: с ужином не сложилось
Массаж: нет
Физ.нагрузки: нет
Хорошо, что ты снова с нами и с новыми силами))) Все будет хорошо, не вешай нос!
))) свекровь и икра - дело святое ))) хорошо, что сегодня отвесик!