Девочки! совсем раслабилась на праздниках!!! В НГ поела майонезных салатов! И в течении 10 дней ежедневно жру ем сладкое!!
Жду монстров в плюсе 2 кг-это так убивает!!!!!
Дайте пинка под зад, чтобы сладкое не жрать и перейти на правильное питание!
Девочки! совсем раслабилась на праздниках!!! В НГ поела майонезных салатов! И в течении 10 дней ежедневно жру ем сладкое!!
Жду монстров в плюсе 2 кг-это так убивает!!!!!
Дайте пинка под зад, чтобы сладкое не жрать и перейти на правильное питание!
хорошь лопать вставай на лыжи или коньки!!! ну или иди плавать!!! главное НЕ ЛОПАТЬ!
Ксюша!
Сейчас же переходи на правильное питание!! иначе все усилия будут за зря!
Хватит кушать, Ксения! Ты же хочешь быть стройной как раньше, так что пора застегивать рот!
З.Ы. А теперь ты мне того же самого пинка дай, а то я уже было влезла в свои добеременные джинсы, а сейчас они опять еле сходятся:((( а всё эти зефиры и панчо всякие...
Вот отличная мотивация, сегодня весь день гипнотизирую профитроли и ни одну не съела)))