Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 8 неделя

Двадцатидневная диета (день 3)

двадцатидневная диета
Мама девочки (20 лет) Сумы

А я сижу не этой диете уже 24 дня - 6 кг. Но всесы уже 7 дне стоят на месте, а мне так нужно еще всего хоть 2 кг

0
18.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

а может уже просто некуда худеть?

0
18.03.2010
Мама девочки (20 лет) Сумы

!!!!!! Еще как есть!!!! 72!!!!

0
18.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

сделай перерыв! Организм просто привык уже и не отдаёт ничего!!!

0
18.03.2010
Мама девочки (20 лет) Сумы

Но хочется перед перерывом сбросить всетаки эти зловещие 2 кг!!!!!image

0
18.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

ну ты железная=))))))))  Если б я так долго не видела результатов, то уже б давно бросила!!!!  Низкий тебе поклон!!

0
19.03.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

как можно ГОЛОДАТЬ 2 дня?! ужас...

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Они только называются голодными! Там идёт литр кефира, 2 кус. чёрного хлеба и стакан томатного сока. Вполне терпимо!

0
17.03.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

ну не знаю...

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

тяжело, но зато у меня за эти 2 дня 2300 ушло.

0
17.03.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

я как то пыталась на гречке сидеть - за 3 дня ушло 3 кг, а на 3 день я упала в обморок......

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

гречка это вообще жестоко!!!  Брррр

0
17.03.2010
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Санкт-Петербург

У меня на этой диете сидела подруга, минус 10 кг, она очень довольна, и хотела повторить, так что вам удачи)))))))))))))))

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

спасибо=)

0
17.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

Ой, а для меня углеводные дни слишком тяжелые...уж лучше голодные...что-то я на месте пока стою...65...это все мои грешки)))А ты умничка)))

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

завтра посмотрим как углеводные пройдут=) Я помню, что мне белковые всегда легче переносились.

0
17.03.2010
Мама троих (27 лет, 13 лет, 10 лет), планирую беременность Холон

Анют ты молодец, ты умничка что худеещь .Хороший результат за 3 дня.

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

спасибо!!

0
17.03.2010
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Супер!!! Анюта, а межд приемами пищи, ты пьешь воду?

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

с водой у меня вообще напряг=( Не могу пить простую воду...  Максимум 2 стакана в себя залью. Пью чай без сахара и диетическую колу.

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

вау супер, так держать.

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

спасибо=)

0
17.03.2010
День второй 16.03.10 Английская диета: день восьмой_отчет

Похожие записи