Войти

привет всем хочу худеть

Я вот села на Диету Кима Протасова , почитай, вдруг подойдет)
0
16.06.2010
Анна
Даша, 18 летВладислав, 29 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Вот решила поделиться своим опытом, перестала есть после 18-00, + аэробика понедельник, среда, пятница, и исключила булочки и печенья, итог -5 кг за 1,5 месяца, вес плавно продолжает снижаться.
0
16.06.2010
Можно японку попробовать посмотри
0
16.06.2010
Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск
Если не любите изнуряющих диет, то система минус 60 идеальна.
0
16.06.2010
Комментарий удален
0
16.06.2010
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское
незнаю пока если диета подойдет то на товремя пока худею
0
16.06.2010
Система - 60.
0
16.06.2010
Все!хочу быть красивой! 6 день...

Похожие записи