скажите какую -нибудь диету вешу 79кг хочу 73хотябы-68 в идеале
Вот решила поделиться своим опытом, перестала есть после 18-00, + аэробика понедельник, среда, пятница, и исключила булочки и печенья, итог -5 кг за 1,5 месяца, вес плавно продолжает снижаться.
0
16.06.2010
Ответить
Если не любите изнуряющих диет, то система минус 60 идеальна.
0
16.06.2010
Ответить