Войти

6 день...

Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга
божеж мой)) так все здоровье нафик посадишь с такой диетой))) я похудела за полгода на 14 кг, но питалась здоровой пищей и ведь худела))))
0
16.06.2010
Каринаツ
❤Миранда❤I ℒℴѵℯ you!, 16 лет 4 месяцаЯрослав, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
мне нужно быстро скинуть кг,я раньше так же питалась только+много сладкого
0
16.06.2010
Каринаツ
❤Миранда❤I ℒℴѵℯ you!, 16 лет 4 месяцаЯрослав, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
а какой сейчас вес и рост?
0
16.06.2010
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга
сейчас рост 171 и вес от 55 до 56,, но я уже полтора года на диете сижу... и так и собираюсь дальше сидеть, привыкла уже и организму нравицца) к слову, раньше при весе 70 кг проблемы с кищечником были, а сча красота))как часы. Может не стоит тебе торопиться, а то желудок то этим редбулом посадишь  ради сомнительного быстрого похудения)
0
16.06.2010
Каринаツ
❤Миранда❤I ℒℴѵℯ you!, 16 лет 4 месяцаЯрослав, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
да не все норм,чувствую себя отлично)))а ты стройняшкаimage
0
16.06.2010
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга
знаешь мне вот очень хорошо помог чай с лимоном) я так часто писать ходила и мне кажца он мне быстрее жиры сжигал) чай чтобы кисленький был без сахара)))
0
16.06.2010
Каринаツ
❤Миранда❤I ℒℴѵℯ you!, 16 лет 4 месяцаЯрослав, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
надо попробовать,а чай я уже около 3х лет пью без сахара)))))))
0
16.06.2010

вы редбулл пейте sugar free ))))там калорийй 7,5 всего на банку)))

0
16.06.2010
Каринаツ
❤Миранда❤I ℒℴѵℯ you!, 16 лет 4 месяцаЯрослав, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
да блин,вообще не льзя при таком питании пить такую гадость(((а другого не было(((
0
16.06.2010

сама год назад увлекалась(((((

месяц практически ежедневно пила((И это при подсчете калорий-итак всего 700-800 ела,а там еще и редбуллом по здоровью)

ну ниче,щас вот год почти не пью-пока и не тянет)))

0
16.06.2010
Каринаツ
❤Миранда❤I ℒℴѵℯ you!, 16 лет 4 месяцаЯрослав, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
я до бер. каждый день не меньше 2-х банок пилаimageитак около 5 летimage
0
16.06.2010
dja-karta
Андрей, 16 лет 11 месяцев Измаил
кстати, в этих sugar free сахар заменен сахарином и аспартамом (специально в магазине смотрела). Так что еще неизвестно, что вреднее...
0
16.06.2010
да он априори вреден))))так что уж лучше с ментшей калорийностью тогда)
0
16.06.2010
dja-karta
Андрей, 16 лет 11 месяцев Измаил
ну, или так )
0
16.06.2010
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
Ред булл нафиг. Отрава это. Читаю твое меню каждый день и прям дурно становится. Очень уж мало кушаешь.
0
16.06.2010
Каринаツ
❤Миранда❤I ℒℴѵℯ you!, 16 лет 4 месяцаЯрослав, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
знаю что ред булл не есть хорошоimageно уж очень хотелось...
0
16.06.2010
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
Понимаю. Тоже иной раз бывает гадости хочется. Типа макдональдса.
0
16.06.2010
Каринаツ
❤Миранда❤I ℒℴѵℯ you!, 16 лет 4 месяцаЯрослав, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
мак...image,я не ем же его месяцев 6)))надо будет туда заглянуть)))
0
16.06.2010
привет всем хочу худеть Привет...

Похожие записи