И так!!!! За прошлую неделю, я распрощалась с 1,2 кг, что не может не радовать!!!! НО я слезла с гречки, мне она уже в кошмарных снах снилась, вместе с овощным салатом и зеленым чаем
С субботы стала питать по -60, уж очень мне нравится этот метод похудения!!!!
Из за гречневой диеты после перехода на систему появился привес целых 500 гр
Ну ничего, это организм привыкает, так что я не расстраиваюсь)))))))
В общем теперь я питаюсь по системе и спорт 4 раза в неделю!!!!!!
Я УПРЯМАЯ, Я ДОБЬЮСЬ СВОЕЙ ЦЕЛИ И БУДУ ХУДАЯ И КРАСИВАЯ!!!!!!!
