Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Запоздалый отчет!

Москва
Моодец!!! Упорства тебе не занимать )))
а у меня привес аж 1,5 кило (((
0
20.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Сенкс! Женька я же тебе говорила не взвешивайся!!!!!!!!!!!!!! Давай по пятницам будем взвешиваться!!! Ведь ты ща вдишь только привес, а вдруг у тебя ща за последние дни весь привес уйдет да еще и минус будет, тогда бы на весах ты увидела только отвес!!!!!!!
0
20.10.2010
Москва
да я и не хотела, но ноги сами на весы пошли))) интересно же)))
Я ж не отчаиваюсь, я понимаю, что постоянных привесов не будет. Просто 1,5 кило за 5 дне многовато будет!!! хоть бы остановился что ли. Про отвесы уж и молчу)))
ПыСы : на улицу седня ,наверное не пойдем, чертов дождь(((
0
20.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Мда! На улице полная попа(((((((((((((
0
20.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Жуковский
Ксю, я тоже на системе худела. легко, непринуждённо, а главное-кожа в отличном состоянии. мумиё=кофе сделали своё дело=)
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ты сколько на системе скинула????
0
23.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Жуковский
18 кг за неск месяцев. сначала быстро уходили, потом медленно. главное-не жрать после 18 и делать скраб кофе и крем с мумиё.это основное, что мне помогло, т.к. саму систему питания(блюда и смешивание продуктов) я не особо соблюдала, просто ела до 12 ВСЁ, после 12-овощи , кисломолочку, а после 18-00 ничего!
0
24.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Ксюша, ты итак красивая и стройная!!!!!!! Очень красивая девушка!!!!!

Кстати, у меня после Долиной тоже вес назад пополз... хотя питаюсь святым духом..

0
20.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Эх спасибки)))))))))))

Мне кажется всегда после жестких диет вес возвращается!!!!!! Может тебе тоже на систему???

0
23.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Чикаго
у меня была фруктовая диета:) 4 дня и 2 кг...я ела только виноград и 1 дыню в день:)
0
20.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
это экспрес диеты, не очень их люблю, на них в основном вода уходит, которая потом стаким же успехом возвращается1!!1 рассматриваю их только как быстрый способ похудеть перед каким нить событием))))
0
23.10.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новочебоксарск
молодец! упорство и еще раз упорство!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
спасибо))))) Я упорная))))
0
23.10.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет) Москва
Молодец) Ты сможешь)) Я вот в июле сказала давай, и уже -13 кг))) Так что главное не расслабляться... Самое блин страшное вес держать...
0
23.10.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Гречка реально достает.Салат могу есть каждый день и чай,но гречка-это что-то,хоть и полезная!!!!!
0
20.10.2010
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
умничка ! Ксеньк держись у тебя все получится )
0
20.10.2010
Комментарий удален
0
20.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
image
0
23.10.2010
Комментарий удален
0
20.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я её люблю и даже сейчас могу её есть, но не хватает други вкусовых ощущений))))

0
23.10.2010
Мой дневник на пути к мечте!!! Второй день на диете

Похожие записи