четвертый день Я.Д.
Дневники худеющихпривет всем! сегодня четвертый день. Девочки, кто все ещё в теме, отпишитесь пожалуйста. и свои результаты.
неделя 1
четверг
завтрак
1/2 апельсина или грейпфрута
1-2 вареных яйца
обед
какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы
и т.д.)
ужин
жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины
листья салата
Аня
60, 6 , т е за 3-й день минус еще 800 гр
чувствую себя плохо... утром позволила съесть сырник, т к молока становиться мало.
Пока держусь )
11.11.2010
Ответить
Анна
Что делать?????????? В морозильнике одна курица, ну углядела, что мясо закончилось, что же теперь вечером кушать????? я точно не смогу купить мясо до вечера
11.11.2010
Ответить
Анна
слабость продолжается, начало беспокоить что раздражаться начинаю быстро и терпение иссякло, на сына начинаю срываться, вот это самое страшное, а кушать не хочется вообще, боялась именно этого, а оказалось что с голодом справится гораздо легче чем с эмоциональным состоянием
11.11.2010
Ответить
Анна
бедная ты, старайся не думать о ней, всего то каких то 4 недели, за то потом результат какой!!!!! мне сегодня уже легче, не так шатает, видимо организм адаптировался, посмотрим, что дальше будет, очень жду воскресенья, там такой ужин, ах! буду кушать наверно салат из помидор и куриный шашлык:-)
11.11.2010
Ответить
